Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Флешбек » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Пятногривка | Белохвостая написал(а):

Я ХОЧУ ТЕБЯ В РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ!
По-моему, это будет удобно. В племени Ветра, увы, почти никого нет. В Реке и Грозе намного больше активных игроков, поэтому предлагаю возрождаться именно туда. К тому же, будет весело, если кошка Ветра родится в другом племени и будет злиться из-за этого.
К концу этого сообщения внезапно поняла, что предки возвращются в свои племена. >_< Но, может, сломаем канон?..

Посчитай, сколько человек в Речном и в Ветре. Нам как раз туда нужны игроки. Тааак, давайте возрождать Ветер!

Лунное Созвездие написал(а):

С таким успехам, регистрация воинов в Речное племя будет прикрыта о.о

именно.

Примула написал(а):

Прикрыть регистрацию в Речное племя + раздавать бонусы за регистрацию в Тени/Ветер = новые участники в нужные племена. Проверенная схема. х)

Окееей)

0

32

Громик написал(а):

Ребяяяяят, мне нужен отыгрыш посвящения в оруженосцы. Ну, Бурька уже не отвертится))) А так нужны другие))

Вообще не поняла смысл сейчас сказанного.

0

33

Звёздная Буря
Как бэ ты предводитель Грозы и проводишь все посвящения...

0

34

Но ведь наставника всё равно нет, как ни крути.

0

35

Звёздная Буря
У меня появилась ну совсем-совсем сумасшедшая идея)))) нутыпонимаешь? Мож возьмешься учить Громика?)))

0

36

Громик написал(а):

У меня появилась ну совсем-совсем сумасшедшая идея)))) нутыпонимаешь? Мож возьмешься учить Громика?)))

У меня уже есть ученица, Красимира, понимаешь) Хмм, может, Голод возьмётся?

0

37

Звёздная Буря
Может быть... Но идея была в стиле "Когтей такой Когтей")))

0

38

Громик написал(а):

Может быть... Но идея была в стиле "Когтей такой Когтей")))

Эт поняятно)

0

39

Хнык-хнык Хочу гаставника! http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

0

40

Цветолапка написал(а):

Хнык-хнык Хочу гаставника!

Нету сейчас свободных, понимаешь? Не засоряй, пожалуйста, тему, для этого не предназначенную.

0

41

Лапки чешутся уже писать посты.
Ищу партнера. Хотелось бы отыграть что-нибудь положительное.

0

42

Маковая
Ну, может я? Договоримся в ЛС?)

0

43

Громик
Ладно. Пошли)))

0

44

Нужен какой-нибудь кот для битвы и совместного кача. НЕ РЖ, я уже задолбалась ей проигрывать >_< (ускоренный курс задалбывания и проигрыша, ага). Можно из Речного племени и тренировочный бой, можно еще в то время, когда ПБ была оруженосцем. На ваше усмотрение.

0

45

Пятногривка | Белохвостая написал(а):

Нужен какой-нибудь кот для битвы и совместного кача. НЕ РЖ, я уже задолбалась ей проигрывать >_< (ускоренный курс задалбывания и проигрыша, ага). Можно из Речного племени и тренировочный бой, можно еще в то время, когда ПБ была оруженосцем. На ваше усмотрение.

если что, это может быть Тишиной, когда анкету примут :3
или, если угодно, я могу отыграть какого-нибудь неизвестного оруженосца Реки, который учился вместе с ПБ ^3^

0

46

Примула
Твою анкету приняли. Го играть.
Кстати, я сейчас позвоню Дымчатой. Если она не будет больше играть, возможно, я загребу Примулку к себе в оруженосцы!

0

47

Пятногривка | Белохвостая написал(а):

Кстати, я сейчас позвоню Дымчатой. Если она не будет больше играть, возможно, я загребу Примулку к себе в оруженосцы!

уиии! *^*

Пятногривка | Белохвостая написал(а):

Твою анкету приняли. Го играть.

я только за

0


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Флешбек » Поиск партнера по игре