Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Главное место в лагере. С веток дерева предводитель обращается к котам племени.

Добыча в наличии

Мыши
Всего: 0 штук

Птицы
Всего: 0 штук

Кролики
Всего: 0 штук

Белки
Всего: 0 штук

Рыба
Всего: 0 штук

Холоднокровные (кроме рыб)
Всего: 0 штук

0

2

Палатка предводителя---------->
  Кошка вышла из палатки предводителя, она неторопливой походкой прошлась вдоль поляны.  Чувство голода исчез. Со стороны палаток слышалось сопение и храпы. Тигровой захотелось выйти за пределы лагеря. А что? Созвездие ответственная кошка. Она сильная, мужественная. Может постоять за себя. Кошка направилась к выходу из палатки. Дозорный видимо уже покинул свой пост. Она остановилась посередине выхода.
   Куда же пойти? Может в Ельник? Нет. Прогуляться к рыбомордам? Тоже не сойдёт. Кошка уважала предводительницу Речного племени. Тогда, может к племени Ветра? Тоже не сойдёт.
  Тогда к Грозовому племени. Ещё слишком рано, чтобы встретить кого-то. А так просто хочется побыть в тишине, подальше от этой беготни.
  Предводительница вышла из лагеря. Она шла медленно и растягивала каждый вдох, каждый порыв и мнгновение. Почему-то она шкурой чувствовала, что что-то не так...
-----> Граница Грозовых Котишек.

+1

3

оффка

Я немного подзабыла суть нити, если что - поправьте меня :3

Тигровое Созвездие приволокли в лагерь Сумрачного племени Время подходило уже к обеду. Тигровое Созвездие постепенно стала приходить в себя, но память отказалась вспоминать, что сегодня было. Да-да, она просто не помнила, что было этим утром. Точнее, она вспоминала смутно некоторые части этого приключений. Но большинство из её воспоминаний была вода. Очень много воды. Так же сильно болела спину у кошки. Кошка подозвала своего брата, и на данный момент глашатая:
- Целитель у себя в палатке? - спросила рыжая кошка.
Тигровая была бы очень рада, если бы целитель и вправду оказался у себя в палатке.
- И что со мной вообще случилось? - так же вопросительно посмотрела на кота предводительница.

0

4

Львиносвет притащил еще не в сознании Тигровую в лагерь. Сестра только очнулась, по ее виду можно было сказать, что она в недоумении.
- Целитель у себя в палатке? - спросила рыжая кошка.
- Увы нет, он отошел собирать травы. - помотал головой глашатай.
- И что со мной вообще случилось? - так же вопросительно посмотрела на кота предводительница.
- Нуу, я пришел только под конец, но вы со Звездной Бурей ссорились, потом ты упала в воду и она тебя вытащила. Далее, предводительница Грозового племени ушла к себе на территорию, а я тебя нашел не в сознании, принес в лагерь и ты очнулась. Это все, что я знаю.

0