Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Game master

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что такое Гейм мастер.

Существует одна очень полезная вещь. Называется она Game master. Или Гейм мастер. Или попросту ГМ. Представьте, ваш партнёр по отыгрышу куда-то запропастился, или не хватает одного или нескольких участников для полноценной игры. Не надо рыдать, биться головой об стену и кричать: "О, Боги, как же я буду играть?!". И уж тем более не надо "просто" отменять отыгрыш. Нет, есть способ получше. Поднимите лапы в небеса и крикните: "Где же Гейм мастер?", и он тут как тут. Ну или просто постучитесь в ЛС тому, кто может играть за ГМ. 

Что делает Гейм мастер.

Гейм мастер может играть за любого персонажа, какой понадобится вам по игре. Может быть не только котом, но и лисицей, волком, барсуком. Разумеется, он не будет каждый раз менять поля профиля и аватар. Включайте фантазию и представляйте. Гейм мастер не может отыгрывать действия реального, существующего персонажа, но может вмешаться в ваш диалог, если партнёр почему-то не пишет, и дать почву для поста.

За ГМ могут играть несколько человек.
Список тех, кто играет за него:

Звёздная Буря, Черноликая

Ты, Гость, тоже можешь стать ГМ. От тебя требуется лишь умение писать посты, свободное время и желание, конечно!

0

2

Можно записаться в ГМ? Пестри, ты видела размер моих постов и умение их написания.

0

3

Звёздная Буря написал(а):

От тебя требуется лишь умение писать посты, свободное время и желание, конечно!

Время и желание есть.
Но вот умение писать посты... Буря, как думаешь, мои посты на что нибудь годятся?

0