Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Флешбек » Моя месть будет страшна... Я заберу у тебя тарелочку молочка!


Моя месть будет страшна... Я заберу у тебя тарелочку молочка!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Место действия: Граница Грозового и Сумрачного племен.
2. Время действия: Конец сезона Юных листьев, 18 лун назад
3. Участники, их возраст: Тигровая Лилия (22 луны), Песчаная Буря (12 лун)
4. Очередь постов: Тигровая Лилия, Песчаная Буря


0

2

офф

P.S. некоторая часть персонажев - выдумана.

Битва была в самом разгаре. Глаза Тигровой Лилии метались из стороны в сторону:
- Подмога! – раздался отклик со стороны Грозового племени.
- Слабаки – во всё глотку выкрикнула воительница, - сами справиться не можете! – кошка всегда была одарена громким голосом, и почти всегда кричала, хотя заметила, что из Сумрачного племени тоже побежал оруженосец за дополнительными войнами, но всё же Тигровой Лилие казалось, что силы равные.
  Тут она увидела раненного глашатая Сумрачного племени. Его драла со всей силы какая-то песчаная кошка. Тигровая Лилия стала пробирать путь к бедному глашатаю. Её сердце бешено колотилось. Вот она у цели. Она со всей силы разбежалась и врезалась в песчаную кошку и стала что есть мочи отрывать её от почти бездыханного тела. Грозовая кошка была не так велика, как она, но вцепилась глашатаю очень глубоко, в глотку… Когда наконец путь к глашатаю был открыт, Тигровая Лилия склонилась над ним.
  - Нет, нет, только не умирай! Это не стоит того, нет! – кошка постаралась оттащить товарища в сторону, но его глаза закатились, и он уже был по ту сторону Звёздного племени…
- Снегирь погиб! – зычным воем выкрикнула Сумрачная воительница. Может быть, где-то в глубине души, она любила его... Как ей показалось, эта грызня на какое-то время остановилась, - вы заплатите за это! – так же громко добавила воительница и кинулась к первой ближайшую для неё грозовой кошки – Мелколапку…

0

3

Песчаная Буря своими зубами грызла горло глашатая Сумрачного племени. Она почувствовала сладкую кровь, разливающуюся внутри. Наконец судорожно бившийся до этого кот обмяк, и Песчаная Буря ослабила хватку и облизнула рот - свежая кровь Снегиря начала запекаться и мешала даже открывать рот. Вдруг чьи-то сильные лапы откинули её хвостов этак на десять. Рыжая кошка из Сумрака отчаянно выла около бывшего глашатая. Песчаная Буря удовлетворённо выпрямилась. Теперь всё равно. Она сделала своё дело - заставила Сумрачных страдать. Теперь на душе у неё было лишь такое удовлетворение, которое не позволяет пробираться другим чувствам. Ей хотелось надменно усмехаться, ей хотелось смеяться, но она просто сидела. Через удовлетворённость пробиралось какое-то чувство опасности. К тому же сердце билось так сильно, что тело сковывала невыносимая боль в лёгких. С каждым ударом всё сильнее хотелось напрыгнуть на рыжую. Будто толчки побуждали её.
Но... Случилось. Случилась та опасность, которую так ждала Песчаная Буря. Рыжая схватила кого-то. Просто выдернула из толпы. Песчаная понеслась на помощь. А потом уже она разглядела эти короткие лапки, эту белую шёрстку... Мелколапка. От неожиданного понимания этого, она даже остановилась. Это длилось всего долю секунды. Потом в её глазах прояснилось, и она с новой силой помчалась туда, расшвыривая всех и вся. На её пути встал какой-то грузный толстый кот. Видимо, она потратил лишнюю секунду на то, чтобы его обогнуть. Рыжая убегала от... разорванного тела Мелколапки. Песчаная сломалась. Времени на отчаяние, так нужное сейчас Песчаной Буре, не оставалось. Наглая Сумрачная уже уносила свой зад.
- Клянусь, я убью тебя своими лапами! - горячо прошептала Песчаная Буря.
Она уже понеслась к Сумрачной, но, как назло, раздался зычный голос предводителя:
- Грозовое племя, отступаем!
Первый раз в жизни Песчаная Буря прокляла предводителя на чём свет стоит и, подскочив к рыжей, зашептала:
- Сегодня ты убила мою сестру. Потом я убью тебя. Обещаю.
А обещание Песчаной Бури дорогого стоит.

0

4

Грозовые коты ликовали. Велика радость! Они тоже не все уйдут отсюда! – пронеслось в голове рыжей кошки. Она продолжала рвать Грозовую кошку на части… Это увидела та самая песчаная кошка которая убила Снегиря… Когда её дело было сделано, Лилия просто отошла в сторону. К Мелколапке кинулась та самая кошка. Она постояла так, как окаменелая, в глазах была боль. После чего она зашипела:
- Клянусь, я убью тебя своими лапами! - горячо прошептала песчаная кошка.
- Нечего было трогать нашего глашатая! – так же зычно ответила Тигровая Лилия.
   Грозовая воительница понеслась на Сумрачную воительницу. Тигровая уже собралась силой духа, чтобы увернуться от первого удара, но тут по поляне сражения эхом раздался голос предводителя Грозовых котов:
- Грозовое племя, отступаем! – сказав это, со стороны Сумрачного племени раздался победный вой. Но Лилия не была уверена, что мы победили.
Песчаная подпрыгнула к Сумрачной воительнице.
- Сегодня ты убила мою сестру. Потом я убью тебя. Обещаю.
- Потом поквитаемся, - вырвалось из уст Тигровой Лилия. Почему-то в глубине души ей даже стало жалко эту кошку, чьё имя ей было неизвестно. Но у каждого свои проблемы! А сегодня мы будем провожать Снегиря. И Тигровая направилась в сторону своих соплеменников.

0

5

Территория была нейтральной, поэтому и коты Сумрачного племени уходили, и Грозовые. Песчаная буря подошла к Мелколапке. Все Грозовые, поджав хвост, уносились со всех лап в сторону лагеря. Подошли какие-то воители. Сказали, что хотят забрать... тело. Песчаная дёрнулась, будто проснувшись и попросила немного побыть с ней здесь, наедине, заверив соплеменников, что потом сама донесёт сестру. Коты переглянулись и, махнув хвостами, направились в лагерь.
Песчаная легла рядом с Мелколапкой и обвернула хвостом её хвост, как они частенько делали в детстве. Потом стала слизывать с её шёрстки засохшую и свежую кровь. Очистив мордочку, Песчаная Буря в последний раз взглянула в ясные синие глаза Мелколапки и своей же лапой закрыла их навсегда. Наконец Песчаная Буря закончила вылизывать мёртвую сестру и легла с ней рядом, как тогда. Если бы коты умели плакать - по  настоящему, не выть как маленькие дети, не пищать, как котята, а именно плакать, именно это сейчас и случилось бы с Песчаной. Но увы, коты могут либо выть, либо хранить молчаливое отчаяние, которое разрывает их изнутри. Которое не даёт думать, не даёт дышать... И это гораздо страшнее, чем вой. Молчаливое отчаяние гораздо хуже. Песчаная встала. Внутри было пусто. Будто не стало половинки сердца. Сама не понимая, что делает, она подошла к краю и обрыва и...
Не прыгнула. Остановилась в последний момент, хотя сердце разрывалось. Кошка лишь скатила вниз по склону два больших камня, которых внутри себя назвала Песчаной Бурей и Мелколапкой.
Не прыгнула потому, что не отпустила мечту быть глашатой, не отпустила брата, маму, отца... Не прыгнула, потому что не отпустила себя.
Все эти мысли пронеслись мгновенно, буквально за секунду. И только Песчаная легла рядом с мёртвой Мелколапкой, опять накатило отчаяние. Чтобы отодвинуть его хоть чуть-чуть, Песчаная стала мурлыкать, успокаивая и Мелколапку, и себя.
На поляну тихонько опустилась ночь. Зажглись звёзды. Песчаная попыталась угадать, какая из них теперь стала Мелколапкой. И тут же узнала её. Вон она - с коротенькими лучами, а светит ярче других.
Я здесь... - пронеслось вдруг в голове Песчаной Бури. - Со мной всё хорошо. Ты должна жить своей жизнью. Делай свою дорогу, Звёздная Буря.
Звёздная Буря...

0

6

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Флешбек » Моя месть будет страшна... Я заберу у тебя тарелочку молочка!