Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Развлечения » Мафия. Набор игроков.


Мафия. Набор игроков.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю, правила знают все, кто не знает, объясню. Сначала набираются игроки(самый минимум - четыре плюс ведущий), затем рандомно распределяются роли мафии, мирных жителей, доктора и комиссара и отправляются в личку. Мафия - плохие, все остальные - хорошие. И, соответственно, им нужно друг друга перебить, сейчас расскажу как. Итак, роли разданы, игроки готовы. Ведущий:
- Вечер. Город засыпает. Просыпается мафия. - и, если мафий больше одного, сообщает им в личку, кто еще маф. Дальше обсуждение, опять в личку, и выбирается жертва. О ней сообщают ведущему.
- Мафия сделала свой выбор, мафия засыпает. Просыпается доктор. - таковой только один, и он должен решить, кого лечить. Кого угодно, хоть себя. Тоже в личку, дабы не палиться.
- Доктор засыпает, просыпается комиссар. - в личку ведущему ник любого игрока, и тот сообщает, за "хороших" он или за "плохих".
- Комиссар засыпает. Утром просыпаются все(возможно: кроме ..., если его не вылечил доктор). Обсуждение. - здесь нужно сделать так, чтобы никто не понял, что ты маф, или не подумал, что ты не честный человек.(это не ошибка!!! и не опечатка!!!). Ведущий может обсуждать вместе со всеми, только если он никого не палит. Итак, следующий этап -
- Голосование. - в любом порядке. Указываем на того, кого считаем самым подозрительным, или просто голосуем. Ведущий подсчитывает и набравшего больше всех голосов вешают, давая сказать последнее слово(или фразу. или абзац. или книгу пересказать, хех)
И так далее. Как только остаются только "хорошие" или "плохие", игра заканчивается. В этой теме - набор, подсчет.

Игра №1. Статус - набор.

Код:
[b][i][u][size=10]Игра - [/size][/u][/i][/b]

0

2

Игра -

0


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Развлечения » Мафия. Набор игроков.