Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Прихожая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Сюда пишем вопросы, касающиеся нашего форума.

0

2

скажите пожалуйста, а место глашатая в Грозовом племени еще не занято?

0

3

Если ОЧЕНЬ нужно то могу стать предводом Племени Ветра ^^

0

4

Отголосок
Здравствуйте с:
Да, нам необходим предводитель племени Ветра. Если вы хотите им стать, то, милости просим с:
И да, место глашатая Грозового племени свободно. с:

0

5

Большое вас спасибо, регистрируюсь ^^

0

6

Отголосок
Ждем-с :з

0

7

Долго искала хороший форум про котов воителей – нашла ваш (в РПГ-топе). Форум мне очень понравился, и я решила на нем зарегистрироваться. Пока не знаю, в какое племя, на какую должность и каким персонажем. Но это не так важно. Намного более важно вот что:
- Нужны ли вам администраторы, модераторы, аватармейкеры, квестоплеты? Да нужны, конечно, ткните пальцем в том форум, на котором хоть одна из вышеперечисленных должностей не требуется! Если что, в будущем могу стать кем-нибудь.
- Я очень расстроилась, когда не смогла найти на форуме подробных правил (я знаю, что они есть вверху форума, но там так коротко написано!) и описания боевой системы самостоятельно. Еще больше расстроилась, когда функция «Поиск» ничем не смогла мне в этом помочь. Конечно же, я понимаю, что у вас довольно молодой форум и он неплохо продвинулся в развитии за время своего существования, однако помощь в ведении боя – основа основ на таких боевых форумах, как коты-воители, а подробные правила – вообще везде. Я готова предложить вам свою помощь в написании этих статей.
-  На форуме маловато тем. Технические темы, такие как воинский закон, список администраторов, всеобщее обдумывание сюжета... вам так этого не хватает. Как говорилось выше, с удовольствием предложу свою помощь.
- Нигде не ведется активная игра. Надо срочно это исправлять! Можно предложить игрокам хорошую награду за активную игру: бонусы за отыгранный квестик или сюжетную ветвь (большое кол-во), плюсы в профиль за каждый большой пост, устраивайте почаще акции на посты, например, написал в посте то-то и то-то, получил больше бонусов. Так много способов разнообразить игру. Действуйте.
Хочу еще раз отметить, что ваш форум мне очень и очень понравился. Теперь, когда я сказала все, что хотела сказать, прошу вас ответить на несколько вопросов:
1) Сколько персонажей можно создавать?
2) Куда наиболее нужны коты?
3) Нужно ли с чем-нибудь помочь?
На этом прощаюсь, но ненадолго. Очень жду чьего-нибудь ответа.

0

8

Доброе время суток, Glub!
Поскольку я не являюсь администратором и не могу ответить более подробно, чем это сделали бы другие, но я постараюсь удовлетворить Ваше любопытство.

Glub написал(а):

1) Сколько персонажей можно создавать?

Не более трех персонажей, с учетом того, что за всех будете играть активно.

Glub написал(а):

2) Куда наиболее нужны коты?

Коты необходимы во все племена и также свободны такие важные должности как целители и глашатаи.

Glub написал(а):

- Я очень расстроилась, когда не смогла найти на форуме подробных правил (я знаю, что они есть вверху форума, но там так коротко написано!) и описания боевой системы самостоятельно. Еще больше расстроилась, когда функция «Поиск» ничем не смогла мне в этом помочь. Конечно же, я понимаю, что у вас довольно молодой форум и он неплохо продвинулся в развитии за время своего существования, однако помощь в ведении боя – основа основ на таких боевых форумах, как коты-воители, а подробные правила – вообще везде. Я готова предложить вам свою помощь в написании этих статей.

На счет этого давно хотелось поговорить с администрацией и преподнести свои идеи. Есть задумка на счет того, что у каждого персонажа будет что-то вроде уровня владения силой и т.д. Урон рассчитывается броском кубика с кое-какими бонусами. Тема довольно заезженная.

Более полного ответа можно дождаться с появлением администрации.

0

9

Здравствуй Glub :з
Мы рады тебя приветствовать на нашем форуме с:

Glub написал(а):

- Нужны ли вам администраторы, модераторы, аватармейкеры, квестоплеты?

Объясни мне, кому и в правду они не нужны? ))  Мы обсудим это с администрации и скажем свой ответ с:

Glub написал(а):

. Еще больше расстроилась, когда функция «Поиск» ничем не смогла мне в этом помочь

Мне кажется, или эта функция нигде не помогает? о.о

Glub написал(а):

однако помощь в ведении боя – основа основ на таких боевых форумах, как коты-воители, а подробные правила – вообще везде. Я готова предложить вам свою помощь в написании этих статей. На форуме маловато тем. Технические темы, такие как воинский закон, список администраторов, всеобщее обдумывание сюжета... вам так этого не хватает. Как говорилось выше, с удовольствием предложу свою помощь..

Ооо, я была бы очень рада, если ты помогла бы нам! )

Glub написал(а):

бонусы за отыгранный квестик

Нет, спасибо, мы только-только отказались от них )

Glub написал(а):

сюжетную ветвь (большое кол-во)

Обоснуй, пожалуйста)

Glub написал(а):

1) Сколько персонажей можно создавать?

До трех, но:
- в одно племя не рекомендуется, а если и зарегистрировали - обоснуйте
- Только один персонаж может быть целителем, глашатаем, предводителем.
- если хотите больше трех, спрашивайте у администрации разрешения.

Glub написал(а):

2) Куда наиболее нужны коты?

Везде. Но больше всего в племя Ветра. Да и Звездные предки, спустившиеся с небес тоже необходимы )
Нужны глашатаи, целители и самое главное - воины!

Glub написал(а):

3) Нужно ли с чем-нибудь помочь?

Да, нужно. Все твои идеи мы обсудим с администрацией и возможно, у нас появится новый модератор )

Glub написал(а):

На этом прощаюсь, но ненадолго. Очень жду чьего-нибудь ответа.

Надеюсь я ответила на твои вопросы?
Ждем тебя снова х)

0

10

Лунное Созвездие написал(а):

Мне кажется, или эта функция нигде не помогает? о.о

Если хорошо искать и умело пользоваться, помогает.

Лунное Созвездие написал(а):

Обоснуй, пожалуйста)

Что именно?
Сюжетная ветка - прекрасное развитие для форума: значительно увеличивается количество сообщений, форум становится интереснее и разнообразнее. Если не за это, то за что еще следует поощрять участников?

Лунное Созвездие написал(а):

Везде. Но больше всего в племя Ветра. Да и Звездные предки, спустившиеся с небес тоже необходимы )
Нужны глашатаи, целители и самое главное - воины!

Что-то, мне так кажется, я снова сделаю все по-своему и зарегистрируюсь в Речное племя каким-нибудь воином. Кстати, я надеюсь, разноглазые кошечки с раздвоением личности и легкой шизофренией вас не пугают?..

Терези написал(а):

На счет этого давно хотелось поговорить с администрацией и преподнести свои идеи. Есть задумка на счет того, что у каждого персонажа будет что-то вроде уровня владения силой и т.д. Урон рассчитывается броском кубика с кое-какими бонусами. Тема довольно заезженная.

Урон рассчитывается броском кубика? Э-эм... А разве не ГМ должен определять силу и успешность любого боевого действия?

Лунное Созвездие написал(а):

Да, нужно. Все твои идеи мы обсудим с администрацией и возможно, у нас появится новый модератор )

Лол. Я еще не регнулась, а меня уже посвящают в модеры. Лол.
Ладно, короче, я регаюсь и пытаюсь писать анкету >_< А там посмотрим.

0

11

Glub
Радужное Сияние, это ты? о.о

Кстати, я надеюсь, разноглазые кошечки с раздвоением личности и легкой шизофренией вас не пугают?..

Разногласые? Нет. А вот с раздвоением личности.... Немного странно, а ну и ладно. Давай, регистрируйся.
Главное, что б ориентация нормальная была.
Лучше не в Речное, а то там больше всего уже.

0

12

Лунное Созвездие написал(а):

Радужное Сияние, это ты? о.о

Ноуп.

Лунное Созвездие написал(а):

Разногласые? Нет.

ПОЧЕМУ!? *Истерикапичальдепрессия*
И вообще, разноглазие - это у Ритеки *клик*, а у этой - так, легкая несимметричность *клик*.

Лунное Созвездие написал(а):

Лучше не в Речное, а то там больше всего уже.

Ну так в том и дело, что в Речном уже есть коты, а в том же племени Ветра мне будет не с кем поиграть.

0

13

Пятногривка | Белохвостая
Окей, про разногласые прости, не то написала хД
Регистрируй уже.

0

14

Лунное Созвездие написал(а):

Окей, про разногласые прости, не то написала хД

:)

Лунное Созвездие написал(а):

Регистрируй уже.

Эм... Ну, я уже, как бы.

0

15

Glub написал(а):

Кстати, я надеюсь, разноглазые кошечки с раздвоением личности и легкой шизофренией вас не пугают?..

Я тебя знаю, кажись...

0

16

Звёздная Буря
http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png КТО ЖЕ ОНА?!

0

17

А нет, не знаю) Очень рада новому участнику. Надо сказать, вы всё подметили прямо в точку! Нам необходима ваша помощь.

0

18

Звёздная Буря написал(а):

Я тебя знаю, кажись...

Лунное Созвездие написал(а):

КТО ЖЕ ОНА?!

Быть загадочной так приятно! Не думаю, что вы меня знаете, однако, возможно, это поможет вам вспомнить:
Я наиболее известна как Смерть. Делаю аватарки, пищу статьи для форумов.
Один из персонажей - Александра (Лекса), а также Максима.
Раньше регистрировалась, а затем играла Лейлой и Белой Луной.
Хотя, не думаю, что эти ники и аватарки вам о чем-то говорят, но все же - вдруг кого-нибудь видели.

0

19

Кто нужен по сюжету?

0

20

Здравствуйте, Кот. По сюжету нам нужны глашатаи, целители и котята вернувшиеся из Звёздного племени.

0

21

здравия.
имеются ли у вас игроки, которым нужен сын/дочь/брат/сват?
- имею опыт в обыгрывании отрицательных персонажей (в общей массе самцов);

0

22

чуть было не забыл.
если же вышеперечисленные мною персонажи без надобности ролевой, я могу зарегистрировать кота/кошку (преимущественно первого), полезного/ую для сюжета.
- без разницы племя;
- могу и мертвеца отыграть;

0

23

Здравствуйте. Мы бы поприветствовали глашатая или целителя в любое племя. Также нужен маленький котёнок. Акционный. Ищите в акции Нужные персонажи.

0

24

Ко мне пароль не пришёл, что делать?

0

25

А нет, уже пришёл... кстати, у вас тут глашатаи принимаются?

0

26

Пепел
Доброе время суток, Пепел.
Да, можно описать более кратко.

0

27

Да, здравствуйте, рады вам)
влез)))

0

28

WTF? С какого перепуга заполнение профиля взято с другого форума? Не догадались даже картинки убрать т.т

0

29

Прошу прощения, мы обязательно это уберём. Форум был на стадии разработки.

0

30

Звездная Буря со Свободной жизни?
все до, Серолапа доперло <З

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Прихожая » Вопросы