Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Прихожая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 109

1

Сюда пишем вопросы, касающиеся нашего форума.

0

31

Да, наш форум. Он самый))
Серыыыч)

0

32

Добрая ночь, дорогие форумчане. Требуются ли какие-нибудь персонажи? Если да, то скажите, пожалуйста, буду очень признательна.

0

33

Здравствуйте, ...
Да, требуются.

Тигровое Созвездие написал(а):

Предки, которые спустятся с небес:

Свободны все ученики целителя, целители кроме Грозового племени.

Глашатай -

Речного племени.

Воители -
Оруженосцы -
Котята -
Королевы -
Старейшины -

Всех племен, кроме воинов Речного. )

0

34

Тогда ладно)

0

35

Здравствуйте.)
В общем, я не буду долго и нудно рассказывать, как я нашла ваш форум, вам это нафиг не нужно, я думаю. Сразу к делу, дыа.
Можно по-подробнее описать роль звездных предков в сюжете? И что случится после него - они останутся в мире живых или же предводители всех пинками погонят из племен? хд Если кратко - наглый слоупочный гость хочет, чтобы ему все разжевали и в рот положили. Исполните мою скромную просьбу? :3

0

36

лысый еж. написал(а):

В общем, я не буду долго и нудно рассказывать, как я нашла ваш форум, вам это нафиг не нужно, я думаю.

Нет, было бы интересно узнать, откуда ты пришел(а).

лысый еж. написал(а):

Можно по-подробнее описать роль звездных предков в сюжете? И что случится после него - они останутся в мире живых или же предводители всех пинками погонят из племен?

Я тоже не совсем понимаю этот момент сюжета. Вроде как, это типа особенности форума, его фишки. Но, кажется, идея еще не продумана. Судьба Звездных котов, вернувшихся к жизни, тоже пока не известна. Единственный засветившийся факт - что в Звездном племени осталось слишком мало котов, они больше не могут контролировать жизнь земных котов, и на территории племен начинается хаос.

0

37

Я тоже не совсем понимаю этот момент сюжета. Вроде как, это типа особенности форума, его фишки. Но, кажется, идея еще не продумана. Судьба Звездных котов, вернувшихся к жизни, тоже пока не известна. Единственный засветившийся факт - что в Звездном племени осталось слишком мало котов, они больше не могут контролировать жизнь земных котов, и на территории племен начинается хаос.

То есть, если мой персонаж будет членом Звездного племени, мне придется либо импровизировать, либо что-то подстраивать под изменения в общей идее? :3

0

38

лысый еж. написал(а):

То есть, если мой персонаж будет членом Звездного племени, мне придется либо импровизировать, либо что-то подстраивать под изменения в общей идее? :3

Не совсем поняла вопрос. Если ты уточнишь, то отвечу точнее. А пока что могу выдать только стандартную заготовку ответа на непонятные вопросы: в целом, да :)

0

39

Не совсем поняла вопрос. Если ты уточнишь, то отвечу точнее.

Допустим, у меня персонаж из Звездного племени. Допустим, я собираюсь переродиться и после отыгрыша сюжета остаться в мире живых. И тут выясняется, что оставаться нельзя, обязательно нужно вернуться, скажем так, в рай (или куда там они возвращаются? :Л). Мне приходиться снова "умирать".
Ну и прочие ситуации такого рода, фантазия поможет их додумать :3 Но вообще, подстраиваться вот так - это весело. хд

А пока что могу выдать только стандартную заготовку ответа на непонятные вопросы: в целом, да

"В целом, да" все-таки лучше, чем "в целом, нет". :'D

0

40

лысый еж. написал(а):

Допустим, у меня персонаж из Звездного племени. Допустим, я собираюсь переродиться и после отыгрыша сюжета остаться в мире живых. И тут выясняется, что оставаться нельзя, обязательно нужно вернуться, скажем так, в рай (или куда там они возвращаются? :Л). Мне приходиться снова "умирать".Ну и прочие ситуации такого рода, фантазия поможет их додумать :3

Я практически ничего не знаю о сюжете (возможно, такие подробности еще и не придумали), за исключением того, что было выложено на форуме. Но так как тебе нравится подстраиваться под сюжет, думаю, какой бы ни был результат, он не представит проблемы :Э

лысый еж. написал(а):

"В целом, да" все-таки лучше, чем "в целом, нет". :'D

^__^

0

41

Я практически ничего не знаю о сюжете (возможно, такие подробности еще и не придумали), за исключением того, что было выложено на форуме. Но так как тебе нравится подстраиваться под сюжет, думаю, какой бы ни был результат, он не представит проблемы :Э

Ну, тогда ждите первого (судя по спискам племен) члена Звездного племени. :3

0

42

лысый еж. написал(а):

Ну, тогда ждите первого (судя по спискам племен) члена Звездного племени. :3

С нетерпением ожидаю нового игрока!

0

43

Почему же? У нас ещё есть Искорка, котёнок) Она тоже оттуда. Импровизация - главное в нашем сюжете. Ждём-с Вас)

0

44

Добровечера.
Какой максимальный возраст для котёнка, который на самом деле перерожденный кот Сумрачного леса? Просто не совсем уверен, что мне будет интересно играть за маленького котенка, но роль вроде приглянулась)

0

45

Котщик написал(а):

Добровечера.
Какой максимальный возраст для котёнка, который на самом деле перерожденный кот Сумрачного леса? Просто не совсем уверен, что мне будет интересно играть за маленького котенка, но роль вроде приглянулась)

Здравствуйте) Максимальный возраст - 6 лун, почти оруженосец.

0

46

Честно говоря, не нашла подходящей темы, но возникли форс-мажорные обстоятельства и я прошу, смените мне пароль пожалуйста на

0

47

Я же Красимира, да..

0

48

Ан нет, я все уладила, удалите все эту чепуху.:)

0

49

Хей хо, гайс.
Вам дизайн сделать?

0

50

Мы были бы очень рады, если бы Вы сделали нам универсальный звёздный дизайн.

0

51

Звездный?
Хм, в смысле, дизайн с исходниками звездного неба и тому подобного?
Ладно.

0

52

Здравствуйте.
Хотелось-бы спросить: А сколько персонажей можно заводить?

0

53

Saidensi написал(а):

Звездный?
Хм, в смысле, дизайн с исходниками звездного неба и тому подобного?
Ладно.

Именно. Спасибо огромное)

Unknown написал(а):

Здравствуйте.
Хотелось-бы спросить: А сколько персонажей можно заводить?

Трёх персонажей. С разрешения администрации - больше.

0

54

Спасибо,  это все что я хотела знать))

0

55

Хорошо, сегодня примусь.

0

56

Unknown написал(а):

Спасибо,  это все что я хотела знать))

Вы не хотели бы зарегистрироваться у нас? :3

Saidensi написал(а):

Хорошо, сегодня примусь.

Спасибо, таинственный прекрасный человек!)

0

57

Звёздная Буря написал(а):

Спасибо, таинственный прекрасный человек!)

Уже не совсем таинственный, да и не прекрасный)
С радостью помогу, ибо мне хочется пофотошопить, а не над чем.

0

58

Saidensi написал(а):

Уже не совсем таинственный, да и не прекрасный)
С радостью помогу, ибо мне хочется пофотошопить, а не над чем.

Именно прекрасный!

0

59

Saidensi
Ещё вопрос. Не хотели бы Вы потом зарегистрироваться у нас? :3

0

60

Звёздная Буря написал(а):

Saidensi
Ещё вопрос. Не хотели бы Вы потом зарегистрироваться у нас? :3

Я уже зарегистрировалась х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Прихожая » Вопросы