Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Отношения » Банан танцует лучше всех!


Банан танцует лучше всех!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Родные.
Мама -
Папа -
Сестра -
Брат -

Близкие.
Друзья -
Лучший друг -
Лучшая подруга -
Приятели -
Коллеги -
Соплеменник -
Интерес в общении -
Стремление к общению -

Любовь.
Любовь (взаимная) -
Симпатия -!!!
Дети от -
Любовь с его\её стороны (не взаимная) -
Любовь с моей стороны (не взаимная) -

Враги.
Враги - !!!
Месть -!!!
Неприязнь -
Страх -
Злоба -
Обида -

Нейтральность.
Знакомые -
Нейтрал -

Уважение.
Я уважаю -
Меня уважают -!!!

0

2

Непокорный написал(а):

Симпатия -!!!

http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0

3

Терези написал(а):

Охохо! Я не против!
Ты же вроде пишеш романс с Звездным Отголоском? Или я ошибаюсь

0

4

Непокорный написал(а):

Охохо! Я не против!
Ты же вроде пишеш романс с Звездным Отголоском? Или я ошибаюсь

Да кого это волнует?  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0

5

Терези написал(а):

Да кого это волнует?

Ну как скажеш! Где встретился?

0

6

Непокорный
Можно отыграть во флешбеки, либо иди ко мне в пещерку.

0

7

Я наверно припрусь в пещеру, ибо вспоминая мой последний флешбек мне жалко тратить столько времени и фантазии. Ибо мои посты были вот такие:

тык

Мерцание стояла как вкопанная и не знала, что делать. Кошка ужасно смущалась. Ее голубые глаза так и пытались ее выдать. Что же делать, что??! И зачем она, дура, пошла к этому серебристому коту? Она ведь даже не знает, о чем с ним поговорить. А она как всегда наивно пошла знакомиться с ним. Ну почему, почему она такая наивная? А ведь говорил ей внутренний голос:
Не иди к нему. Нечего хорошего с этого не выйдет!
А Мерцание не послушала. Да она, честно говоря никогда не слушала. Вечно кидалась в бойню, не обдумав. Решалась на отважные поступки. Эх... За что ей такой характер? А ведь она была такой и в детстве. Натворит что ни будь, а потом жалеет. Правда было действительно видно, что она сожалеет и ее почти не ругали. Да и не нужно было. Она сама себя наказывала...
Ладно вернемся в настоящее. Вот она стоит и смущенно смотрит на него своими глазами. А он смотрит на нее. Даже скорее в глаза. И смотрит заинтересовано...
Разве? - без энтузиазма спросил собеседник.
Что же делать, что говорить?!! Ладно успокойся. Все нормально. Кошка отвела взгляд. О! Как она сожалела. Но уже ничего не сделаешь. Сама натворила, сама и выручайся. А может просто взять и уйти? Нет! Как это будет выглядеть со стороны и что этот серебристый кот. Мерцание опять перевела взгляд на кота и вздрогнула. В его глазах так и читалось:
- Ну же, скажи что ни будь. Не молчи!
Что делать??? Паника охватила Мерцание. Но она совладела с собой. Все же хорошо, когда хорошо владеешь собой. Кошка глубоко вздохнула. Она чувствовала себя маленьким котенком, который что то натворил и ждет приговора. Стоп! Она не котенок. Она глашатая Грозового племени и не должна смущаться при виде воина Ветра. Она его не любит!
Да кого она обманывает! Влюблена и этим все сказано. Хоть со смущением бороться не удается, я постараюсь преподнести себя как можно лучше. - Подумала Мерцание. Но как это сделать? Ладно будь что будет.
Она решила делать так, как говорит ей ее сердце, как банально бы это не звучало. Кошка выпрямилась. Она прижала свои знаменитые, быстрые лапы к себе и крепко обвила своим пушистым хвостиком. Ее необычную шерсть озарила луна и она предстала во всей красе. Глаза Мерцания, освященные луной, засветились. Это предало ей еще более загадочный вид. Но это только со стороны. Если говорить правду, то Мерцание не шитала свою шикарную шерсть красивой. Для нее это была самая обычная шерсть. А мнение окружающих ее не волновало. И вот она сейчас, преобразив все свою сущность потупив взгляд посмотрела на собеседника.
Его глаза... Его красивые голубые глаза выражали восторг и удивление. Он был ошарашен и просто удивленно смотрел на нее.
-Может это мой вид? - впервые в жизни пронеслось в голове Мерцания - Нет! Наверно просто задумался. Не может быть, чтоб я ему понравилась.
Мерцание набралась смелости и дрожащим от смущения голосом сказала:
-Да. Мне кажется, что ты чем то расстроен. У тебя что то случилось?
Мерцание засмущалась окончательно. Но теперь она не отвадила взгляд, а вопросительно смотрела на него своими голубыми глазами. А в голове так и билосьЗачем ты это сделала? Зачем??! - уже ничего не изменить. Мерцание сидела на против этого красивого серебристого кота и смущенно смотрела в его голубые глаза...

Там во истину много ошибок, но зато большие...

0

8

Непокорный написал(а):

Я наверно припрусь в пещеру, ибо вспоминая мой последний флешбек мне жалко тратить столько времени и фантазии. Ибо мои посты были вот такие:
тык

Там во истину много ошибок, но зато большие...

Ндаа... Тогда пиши пост первым, если сейчас можешь, ибо я делаю уроки и придется ждать меня еще довнольно долго.

0

9

Ок бреду к вам

0


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Отношения » Банан танцует лучше всех!