Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Форумская газета » Всё с начала


Всё с начала

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак, наша газета начинает свою жизнь. Для начала нам нужна команда оформителей. Итак, ребятки, записываемся.

1. Художники. (Как пример - несколько любых самых удачных работ под спойлер. Сколько угодно человек.) Закрыто
а) Пятногривка/Белохвостая
б) Маковая
2. Летописцы. (Участники, которые будут следить  за новостями форума и описывать их в специальной колонке. 1-2 человека.) Закрыто
а) Звёздная Буря   
б) Лунное Созвездие
в) Красимира
3. Журналисты. (Проныры, собирающие информацию и пишущие статьи. 2-3 человека.) Закрыто
а) Лунное Созвездие
б) Голод
в) Примула
4. Игровые (Будем называть их так. Ребята, которым будет уделена отдельная страница нашего издания. Развлекалочки, кроссворды, судоку - ваша работа. 1-2 человека.) Закрыто
а) Голод
б) Цветолапка
5. Закрепители. (Суровые критики, осматривающие творение толпы и дающие указания. 1-2 человека.) Закрыто
а) Звёздная Буря
б) Красимира

Занимайте несколько ролей, если точно знаете, что вы нас не покинете. Помните, что у нас не так много людей, и это хороший шанс привлечь кого-либо.
Дерзайте!

0

2

Звёздная Буря
Хей, а про меня забыли... Ай-ай-ай. .з

Звездная Буря написал(а):

2. Летописцы. (Участники, которые будут следить  за новостями форума и описывать их в специальной колонке. 1-2 человека.)
3. Журналисты. (Проныры, собирающие информацию и пишущие статьи. 2-3 человека.)

0

3

Не, я хотел, чтобы ты сама выбрала)

0

4

Звёздная Буря
В смысле? Не говори загадками, Шерлок!

0

5

Извините, это лично мое мнение, но вы уверены, что журнал будет пользоваться  успехом?

0

6

Звёздная Буря написал(а):

2. Летописцы

Звёздная Буря написал(а):

5. Закрепители.

0

7

Красимира
Пусть и не будет, но зато мы займемся делом )

0

8

Красимира написал(а):

Извините, это лично мое мнение, но вы уверены, что журнал будет пользоваться  успехом?

На самом деле, когда Лунька предложила, я хотела нафиг раскритиковать, но потом думаю, неее, а что? Нам нечего терять.

Красимира написал(а):

Звёздная Буря написал(а):

5. Закрепители.

Строгий маленький оруженосец))) Ахах) ОК)

0

9

Лунное Созвездие
А в художники? Эээй!)

0

10

Звёздная Буря
Красимира
\ушла под стол и плачу\

0

11

Звёздная Буря
Какие *плохое слово* художники? Увы, мои руки растут из одного очень плохо места и я способна только на писательство. Даже помнится мне книгу писала в детстве.

0

12

а твои ФШ работы? я их обожаю!

0

13

Звёздная Буря
ФШ и художник - две абсолютно разные вещи. Художник из меня, как из Пушкина кота!
Да и ФШ я уже не особо занимаюсь...

0

14

Сообщаем, что первый выпуск газеты будет в вашем распоряжении в конце декабря! Хотим сделать его Новогодним) Всем удачи!) Что там у нас? Три человека? Ок. Прикрываю темку.

0

15

Дело в том, что я знаю один форум, где была аналогичная газетка и знайте, что потом? Вся эта работа полетела к чертям.

0

16

Звёздная Буря написал(а):

2. Летописцы

Выпишите меня, пожалуйста, я боюсь, что здесь не успею.

0

17

Ну как так? У нас ведь куча работы! Ещё целый месяц, ну! У меня вообще две статьи готовы, без тебя никак! Нам интервьюеры нужны.

0

18

Звёздная Буря написал(а):

Художники

Что именно художники должны делать? Если просто работы в ФШ клепать, - заносите меня! А если конкретно рисовать, то, пожалуй, это не для меня =(

0

19

Пятногривка | Белохвостая написал(а):

Что именно художники должны делать? Если просто работы в ФШ клепать, - заносите меня! А если конкретно рисовать, то, пожалуй, это не для меня =(

Что угодно вообще. Найдём ещё. А вообще нам нужна обложка. И хорошо бы рисованная... Ладно, заношу. Тебе работа в ФШ будет.

0

20

Звёздная Буря написал(а):

3. Журналисты. (Проныры, собирающие информацию и пишущие статьи. 2-3 человека.)

Звёздная Буря написал(а):

4. Игровые (Будем называть их так. Ребята, которым будет уделена отдельная страница нашего издания. Развлекалочки, кроссворды, судоку - ваша работа. 1-2 человека.)

Могу делать и то, и другое
Решил вспомнить детство т.к. в свое время вел газету в ДДТ http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png

0

21

Игровые (Будем называть их так. Ребята, которым будет уделена отдельная страница нашего издания. Развлекалочки, кроссворды, судоку - ваша работа. 1-2 человека.)

Можно?

0

22

Голод
Цветолапка
Думаю, что Буря не будет против. Заношу.

0

23

Голод
Могу взять в журналисты заапросто. Нам их как раз не хватает)
Цветолапка
Муряш, понимаешь, могу, конечно, занести, но только лишь на следующий выпуск. Здесь я уже сделала.

0

24

Звёздная Буря
и что делать http://uploads.ru/i/e/G/D/eGD09.png

0

25

Таак, ща. Значит, заходишь в подфорум, расположенный в самом начале, там всё есть.

0

26

Звёздная Буря написал(а):

3. Журналисты. (Проныры, собирающие информацию и пишущие статьи. 2-3 человека.)

Если они вам еще нужны. :3

0

27

Примула
Конечно! Заношу. :Э

0

28

Звёздная Буря написал(а):

1. Художники.

Мак сюда можно?

0

29

Маковая написал(а):

Мак сюда можно?

Конечно. Нужно будет сделать кучу рисунков по темам с:

0

30

Всё, ребятушки, набор закрыт. Сейчас мы будем активно работать)

0


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Форумская газета » Всё с начала