Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Конкурсы » Конкурс №1. Лучший пост.


Конкурс №1. Лучший пост.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хэй, подходи, народ! Да ладно, у нас всё серьёзно. =)
Значит, конкурс. Он будет проходить в четыре этапа: отборочный тур, полуфинал, финал, суперфинал.
В отборочном туре нужно будет написать пост в 10 строк на тему "Охота". Половина участников отсеивается. (Или какое-то определённое число участников. Посмотрим)
В полуфинале оставшиеся пишут пост в 20 строк на тему "Бой, драка". Отсеиваются участники.
Финал. Остаются три человека. Пишут пост в 25 строк на тему "Размышления персонажа". Отсеивается один участник.
Суперфинал. Два оставшихся человека пишут пост в 35 строк на тему "Если бы я был в другом племени". Описывается в настоящем племени. Можно использовать все предыдущие темы. Должен ясно просматриваться изменившийся характер персонажа.

Критерии оценки: лёгкость чтения, грамотность, захватывающий сюжет, размер поста. За каждое из них жюри даёт от 1 до 5 баллов.
Жюри совещаются в ЛС и присылают мне результаты этим же ЛС. Результаты суммируются, выявляется победитель.

Призы. Самое интересное. Участники отборочного тура получают 50 бонусов, 1 плюс в профиль.
Участники полуфинала получают 100 бонусов, два плюса в профиль.
Участники финала получают 200 бонусов, 5 плюсов в профиль, аватарку.
Участник суперфинала получает 300 бонусов, 10 плюсов в профиль, 2 аватарки, уважение от администрации.
Победитель конккурса получает 400 бонусов, 20 плюсов в профиль, 3 аватарки, место  в таблице, уважение от администрации, медальку в профиль.

Жюри: админ-состав. Уточняется.

Участники: Тигровое Созвездие, Латира, Ночка, записывайтесь!

0

2

Описывается: Охота
Время года: Весна
Время дня: Утро.
Кошка: пока воительница (Тигровая Лилия)
   Утро. Небольшая белая дымка сеялась вокруг тополиного леса. Косые лучики солнца скользили по новорождённым листочкам. Вся трава была мокрая, толи от дымки, толи от росы. Стали слышны первые голоса птиц. Вот соловей стал затягивать свои верхние ноты. Начала просыпаться жизнь. Большой неуклюжий шмель пролетел между ветками деревьев и спланировал на цветок. Хорошо слышно, как стрекочут кузнечики. Где-то поодаль течёт небольшой ручеёк. Если подойти к нему, то можно увидеть, как маленькие рыбки выпрыгивают из воды, блестят на солнце и снова ныряют на дно водоёма.
    Свозь траву тихо шла кремово-рыжая кошка.  Её шаг был тихим, но очень уверенным. Её лапы ступали только на твёрдую землю, обходя ветки и сухие листья. Её голубо-зелёные глаза были устремлены в одну точку. Кошка открыла рот, чтобы лучше принять запахи и принюхалась. Повсюду летал тополиный пух. Он постоянно садился воительнице на шерсть и начинал щекотать. Кошка старалась не обращать внимание на такие мелочи. Брюхо кошки стало влажным, от мокрой травы. Вдруг кошка замерла на месте. Она довольно долго стояла в этой позе. Так же неожиданно она подалась назад, напружинив лапы, и прыгнула куда-то вдаль. Солнце к тому времени уже поднялось выше, и стояло кошке приподнять голову, как жгучие лучи ослепили её, и она на мгновение оказалась в темноте. Сильный удар о землю заставил её зрение нормализоваться. Кошку затянуло вправо, и она промахнулась. Большой белый кролик побежал в сторону племени Ветра. Мыший помёт! – промелькнуло в голове. Тигровая Лилия поднялась с земли и бросилась в погоню. Она бежала со всей силы, что могла, но догнать кролика ей никак не удавалось. Тут над кроликом промелькнула тень с двумя большими размашистыми крыльями. Большой пернатый орёл стал скользить прямо над кроликом! Бедное маленькой животное стало в два раза меньше. Вот орёл расправил свои когти, и он схватил несчастного кролика. Как только орёл поднялся с добычей над землёй, кролик стал биться ещё сильней. Орёл упустил его! Дичь вырвалась прямо у него из когтей! Бездыханный комочек со всей силы стукнулся об землю. Ошеломлённая кошка подошла к кролику. Он так хватался за жизнь, но всё равно не смог её сохранить. Но законы жизни суровы, и выживает сильнейший. Тигровая Лилия взяла кролика в зубы и пошла в свой лагерь….

0

3

Описывается: Охота
Время года: Весна
Время дня: Утро
Кошка: Все та же Латира, 1 год.
Весна, муррр. С каждым днем светлеет все раньше и раньше, кажется, сам воздух пропитан надеждой. Волшебным образом из самого голодного времени все, кто пережил "белую смерть", выплывают к берегу просыпающейся жизни. Нет, пока еще добыча не расплодилась, радуя отъедающихся хищников, не распустились нежные листья, не выросла сочная травка на радость кроликам, но все видят и знают - скоро, скоро голод покажется страшным несбывшимся сном, а тощие бока вновь скроют выступающие кости.
Предрассветную тишину пронзил звонкий смех, и из-под раскидистых корней огромного дерева, открывая вход в теплую норку, выкатился пушистый клубок лап и хвостов, белый с вкраплениями земли, листьев и рыжинки. Вот он упал в какую-то ямку, повозился там и распался на пару юных кошек - брата и сестру, бойких, длиннолапых, немного нескладных, еще сохранивших котячьи черты, но уже готовых к новым свершениям. Ветерок взъерошил шерстку братика, красивого рыже-белого ван кедиси, и тот, изображая недовольство, мяукнул:
- Ли! Вот зачем ты меня разбудила? Такой сооон пропал...
Белоснежная, но в данный момент испачканная в земле кошечка, названная Ли, фыркнула:
- Все бы тебе спать! Ну пошлиии, пошлиии, вдруг там уже рыбка появилась?
- Да откуда она там появится, за один-то день? Я спать! Вдруг мне еще что-нибудь приснится, - Орлик любил поспать, а хуже всего для него было, если прекрасный и интересный сон прервется и не успеет запомниться.
Латира фыркнула обиженно и заявила:
- А я все-таки пойду! И поймаю, увидишь!
Больше не слушая, она прыгнула и исчезла среди остатков снега в роще.
Спуск к реке не занял много времени. Чутко прислушиваясь и мягко ступая подушечками лап, Лодочка преодолела склон и едва сдержала радостный визг: в воде ручья плескалась красивая рыбка, длиной едва ли не с саму ван кедиси. Осторожное подкрадывание, прыж...
- Эй!!! Это моя рыба!!! - Речной кот выпучил глаза на такое смелое заявление, а Ли, недолго думая, прыгнула на него и они оба оказались в воде. Речной ударился головой об камень, не выпуская из зубов рыбу, а Лодочка, схватившись за добычу с другой стороны, отчаянно боролась с течением. Наконец, кот очнулся и помог уже задыхающейся ван кедиси выбраться на берег.
- И с чего ты решила, что это твоя рыба? - наконец, спросил он.
- А с того, что твоя территория вообще в другом месте! Откуда ты здесь взялся?
Речной не нашел, что возразить, и, подумав, предложил:
- Пополам?
- Хорошо, - Лодочке не хотелось драться с взрослым котом, и такое решение вполне ее устраивало. Разделив рыбу и не говоря друг о друге больше ни слова, они разошлись. Спиной Латира чувствовала внимательный взгляд кота, но не останавливалась, взбираясь по проторенному пути.

Оффтоп

Нехорошо получилось, но непись же.

Отредактировано Латира (2013-08-30 15:32:21)

0

4

Описывается: Охота;
Время года: позднее лето;
Время дня: Утро
Кошка: Пантерка  накануне посвящения в оруженосцы (6 лун).
Пантерку разбудил порыв лёгкого ветерка ворвавшегося в детскую. В ветерке витал сладкий запах утра, запах росы, запах позднего сезона Зелёных Листьев! Ещё не раскрыв глаза, чёрненький котёнок попытался подняться на свои маленькие лапки. В итоге чёрному клубочку это удалось, но вместе с ней уже успела проснуться её мама - Небесная Душа и не подавая виду, пыталась вновь углубится в сон…  Но всё в этой жизни не так просто!  Переборов ,  наконец то сон и открыв свои детские  глазки, Пантерка стала в подобие охотничьей стойки и с размаху прыгнула на спящую мать.Ха! Получилось! Дичи от меня не убежать!- крикнула она, но поняв, что  орёт на всю детскую в такую рань,  поспешила умолкнуть. Она оглянулась.Все спят!- с облегчением подумала она. Тихо подойдя к взрослой кошке, запах которой был знаком ей с детства, и которая всё ещё отчаянно пыталась  заснуть, Пантерка начала шептать на ухо:
Ма… Мама! Вставай. Время выполнять обещания!
Небесная Душа поняв, что сегодня уже не выспится посмотрела на будущего оруженосца:
Господи Пантерка! Ты доведёшь кого угодно!- полосатая кошка устало встала и потянулась.Ты собралась, что уже меня будишь?-с  неким  сарказмом сказала она. Пантерка себя осмотрела…  Она напоминала  чёрный клубок меха, который стоит торчком с двумя зелёными глазками,  поблескивающими от нетерпения. Умываясь и прилаживая шёрстку, она начала вспоминать все охотничьи приёмы о которых рассказывали ей её друзья - оруженосцы. Закончив наконец утренний процесс,  Пантерка подбежала к брату с сестрой с вопросом о их присутствии на охоте, но те отказались. Дело в том, что Небесная Душа по просьбе неугомонной дочери попросила у предводительницы выйти с Пантеркой в лес. Та дала согласие, всё равно ведь вечером котёнок станет оруженосцем. Оставив Цветика и Пушка они вышли из лагеря. Небесная Душа двигалась красивой поступью, то и дело поглядывая на дочь.Какая же у меня красивая мама!- отвлеклась кошечка. И тут ей в морду дунул ветер полон запахов, большую часть которых она не знала. Пантерка дышала полной грудью, серце её играло барабанную дробь и дышало свободой. Её взгляд скользил абсолютно по всему.Это куст, а это лес… Это моя территория!  А это же песчаный овраг в котом уже сегодня - завтра буду заниматься я!- с радостью и предвкушением подумала она.
Идя по лесу , Пантерка  осматривала всё и ловила все запахи. А что это за запах? Кажется он мне знаком. Это дичь! Но какая?Мама! Я чуствую запах дичи! Но не успела она договорить, как Небесная Душа тронулась с места и скоро вернулась с воробьём в зубах.Значит,  это был воробей!- с восхищением сказала она. Хоть движения её матери были слишком быстры, она запомнила всё до последних деталей. Пантерка двинулась вперёд и старалась, что бы её шаги никто не слышал. Тут вдруг она почувствовала запах новой дичи. Она не кричала и даже пыталась не дышать, только бы не спугнуть эту дичь. Она увидела на поляне маленького бельчонка её возраста, который на удивление Пантерки увидев её не двинулся с места, а с интересом разглядывал котёнка. Пантерка пошла на него, тихо перебирая лапами. Когда бельчонок разобрал, что это маленький хищник двигается на него, пригнул на дерево и начал карабкаться. Пантерка побежала и попыталась запрыгнуть на дерево и почти достала еле ползущего бельчонка. Пантерка не оставляла надежд залезть на это противное дерево, когда вдруг на неё упал орех, больно ударив её по голове. Она с шипением отбежала от дерева, но её ещё неуклюже обстреливали. Она с обидой залезла в кусты и начала наблюдать за обидчиком. Тот начал опять спускаться, похоже эта ситуация его забавляла. Как только маленькие рыжие лапки ступили на землю, Пантерка двинулась вперёд и прыгнула на глупую дичь. Но это не всё! битва продолжалась. Котёнок вцепился зубами в лапу рыжей вредины, а тот в свою очередь вырывался как ненормальный. В общем с горем пополам победа досталась чёрной кошечке и она была страшно довольна собой. Небесная Душа сидела в кустах и смеялась с противостояния белки  и кота.
Мама её похвалила, да и в племени все смеялись с рассказа Небесной Души, хоть и гордились будущей ученицей.

0

5

Время: Осень поздняя, день
Погода: холодно
Описывается: охота
Участник: Цветолапка еще котенок (Цветик)
Радостная Цветик выбежала на главную поляну. Она решила, что сегодня сбежит из лагеря и поохотится. Ей было наплевать, что сегодня достаточно холодно. Кошечка просто распушила шерстку и осмотрелась. Лагерь вокруг жил своей жизнью, со своими заботами, которые маленький котенок никогда не поймет. Цветик осторожно пробралась к туннелю, который выводит из лагеря и прошмыгнула в него. Как только кошечка оказалась в лесу, то новые запахи окружили ее. Кошечке они понравились, но она тут же опомнилась. Она пришла охотится! Кошечка быстро отдалилась от лагеря и вскоре выбежала на маленькую полянку. Цветик осмотрелась и вдруг маленький хвостик прошмыгнул в корнях дерева. Мышь! - с радостью подумала кошечка и притаилась. Когда ее добыча выбежала на открытое пространство, то Цветик попыталась принять охотничью стойку. Это у нее не очень хорошо получилось и мышь заметила ее. Медлить было нельзя. Сейчас! - подумала кошечка и прыгнула. К ее счастью, она успела и приземлилась прямо на мышку. Кошечка взяла добычу в зубы и оглянулась. Сейчас ее охватил настоящий ужас. Она не знает где она! Я потерялась! Звездное племя, помоги мне! - с мольбой подумала маленькая кошечка. Она начала бегать взад, вперед, но дороги так и не находила. Полностью отчаявшись, кошечка припала к одному из деревьев, а уже начало смеркаться. Вдруг чей то хвост промелькнул среди деревьев. Цветик присмотрелась. Это кошачий хвост! Цветик быстро встала и побежала в ту сторону. Ток кто бежал впереди, все время останавливался, когда Цветик не успевала. Вскоре показался лагерь Грозового племени и радости кошечки не было конца. Кошечка положила мышку на землю.  Она повернулась, чтобы отблагодарить спасителя, но только глаза промелькнули среди деревьев. Кошечка закричала:
Стой, скажи мне свое имя! Прошу!
Тишина. Вдруг в голове кошечки закрутилось: Синь...- и все исчезло. Цветик зашла в лагерь и быстро пробежала в детскую. Она легла рядом с мамой и шепотом проговорила:
Спасибо тебе...

Отредактировано Цветолапка (2013-12-01 19:19:01)

0

6

Предупреждаю, пишу не от своего лица, мой псевдоним Рапира, не знаю почему, но всё же
В любом случае не следует терпеть, ни в коем случае не нужно ломать себя, собственное "я" не следует зарывать в самую глубь, издеваться над "собой", прошу, не надо, - говорило сознание. А что оставалось делать, когда игра близилась к концу, а ведь правда, конец был так близок, он ощущался, явственно виден был в глубоких синих очах и не должно было остаться тех самых сил с которыми следовало бы довершить начатое. И вот, она вновь берется за дело, но уже другое, заходя с другого конца, словно забыв о своем долге.
Выскользнуть из скользких объятий внимательных глаз оказалось не так просто. Они начали следить, все они следили за ней, не спускали внимательного взора ни на одну секунду. Странно это, но все же нужно терпеть. Нужно вскрыть одну очень важную деталь, вот именно поэтому и следовало бы найти того самого, о котором ходили зловещие слухи. И теперь она не боялась смерти. Прошло то время, получилось взломать тот самый страшный замок на сундуке темного таинства бесстрашия.
Громкое "браво", теперь главное не спустить все на тормозах.
Стоило пройти несколько метров по сырой земле, как появился на виду черный комок шерсти. Знакомый атрибут одной особы. По запаху было слышно, что была она здесь недавно, запах не сумел так быстро отдаться в жертву ветру. Превосходно, значит есть шанс найти и ее, если потребуется.
Теперь-то можно было действовать наугад.
Шаг за шагом. Было довольно просто преодолевать большие дистанции в таком темпе, единственное, что мешало, так это тяжелое дыхание и недостаток кислорода, который явственно ощущался покалыванием где-то глубоко в сердце. А может это не воздух, а просто сердце готовится к сокрушительному удару того самого мира? Хватит о мире, хватит упоминать об этих мерзких вещах. Довольно. Никто не желает слышать больше этих бредней. Тот самый умирает, это чувствуется, а значит собственная смерть уже не далеко.
Странный ход мыслей, нечего сказать, но все же теперь, Рапира внушила себе, что выбора ей не осталась и придется теперь искать ту самую ведьму. А кто знает где Ведьма? Вдруг теперь и от нее более не осталось и праха самого. Нет, быть того не может. Она не могла атак просто уйти...
Тощее тело хаотично переставляло конечности с приличной скоростью, продвигаясь все ближе и ближе к тому самому заветному месту.
Вот, отлично, тот самый огромный иссушенный временем дуб. И... здравствуй, кто же это... Ведьма не шлет посланников, разве что в виде костей, ведущих к ней самой. Как приятно ходить по трупам, однако. Ну да ладно. Почему бы не соблюсти правило вежливости и не представится, прежде поздоровавшись с этой неведомой личностью, которую я так явственно ощущаю чуть северней города.
Чуть дальше того самого векового древа располагалась ложбина, но она никоим образом не привлекала Рапиру, поскольку место было тут же найдено порядком лучше.
Черная дыра гнилого дупла кричала о своей пустоте, а значит можно было смело поселится в ней на  несколько мгновений.
Задуманное тут же было воплощено в жизнь. Бросок в воздух. Глухое падение на нижнюю ветвь. Когти вцепились в сухой ствол. Затем вверх рывок - и цель достигнута.
А тем временем некто приближался. Глаза зловеще сверкнули из черной пасти дупла.
- Ведьма, нелегко же нынче вести дружбу с самцами...

0

7

Типа первая охота, мне лень придумывать что-то новое поэтому вот:
Затем подошла Звездная Буря и Персик. "Мне кается или.....Нет-нет! Исключено". Они спустились аккуратно и красиво. Персик продолжал хранить немое молчание, а Звездная Буря перервала эту неловкую паузу.
- Ну, с чего начнём? Охота, бой - выбирай сама.- предложила наставница. Красимира тяжело выдохнула.
-Охота!- и все-таки, глаза загорелись каким-то огоньком.
Охота. Первая тренировка. Первая охота. Они незабываемы, да-да. Вы забудете следующую, последующую, четвертую, пятую, десятую, пятидесятую. Забутите. Они  будут одинаковыми, однотипными. А это со всем другое дело. В первые ощутить соленый привкус крови свежей, увидеть, как жизнь выходит из маленько тельца твоей жертвы, по чувствуешь себя повелителем леса, великим охотником, тебе будет казаться, что ты самый грациозный и тихий, а на самом теле ты будешь топотить, как слон и это будет далеко не грациозно. И тем не менее. А вы спросите у старейшин любую из их охот.И в ответ услышите, что-то вроде: "Эмм...Ну...Как бы..".А  стоит перефразировать свой вопрос, мол, а Ваша первая охота, то в ответ вам польется фонтан  прекраснейшей речи, наполненной эпитетами, метафорами. Так у всех, это неизбежный цикл. Так думала и Красимира, она ждала это момент всем своим юным сердцем, которое едва было способно гонять кровь. Она искренне надеялась, что это первая охота и далеко не последняя. Но, как известно, мы предполагаем, а Бог располагает. "Сейчас будет вам мастер-класс!"-самоуверенно подумала Красимира. Она пару раз видела, как это делали юные оруженосцы, желая выпендриваться перед своими младшими собратьями. Собрав тело, кое-как она решила "атаковать" куст. Но, оступившись на несколько сантиметров, она оступилась и упала в овраг. Шум, падение и пронзительный визг, который нарушает привычную тишину леса. Крик. Слезы. Боль. Отключка. Темнота. Провал. Вот так и закончилась первая охота для Красимиры. Печально, да? Ну а как быть, жизнь должна чередоваться. Полоса белая, полоса черная. Тело юной ученицы тихо лежала внизу,  о признаках жизни, говорили лишь тихие, еле заметные подъемы ее груди. Закрытый перелом. Это было видно по неправильному изгибу лапки.По сути она и расплакаться толком не успела, только хотелось, но сразу же ее накрыла темнота, но капельки еле заметно блестели на мордочке. Ее тельце освещалась освещалось солнцем и казалось, что она спала,н о это было не так. Затем ученица очнулась и издала еще более пронзительный крик, сопровождающийся рыданием.

0

8

Итак, ребятушки! Настала пора отсеивать участников! Я поговорю с ПБ, и мы отсеиваем двух человек.

0

9

Дорогие участники! Мы договорились с ПБ, и решили, что убрать нужно Латиру и Колоса. Объясняю причины. Два участника набрали наименьшее количество баллов: Пестрянка и Колос. Но здесь мы уже смотрим по активности. Латира... Здесь, я думаю, понятно.
В полуфинал проходят:
Тигровое Созвездие (которая, если не появится, и не будет активно играть на форуме, ух что ей будет),
Пестрянка (которой я предлагаю начать активную игру :3),
Цветолапка (которая молодец),
и Красимира (которая молодец).
Пишите пост в 20 строк на тему "Бой, драка". Ждём-с.

+1

10

Установите, пожалуйста, срок.)

0

11

Не думаю, что все в него уложатся. Намёк на Тигру. Ну, давайте, до 13 января. Десять дней достаточно?

0

12

Звёздная Буря написал(а):

Десять дней достаточно?

Самое то.

0

13

Время: Зима
Погода: Сильный холод
Описывается: драка
Участники: Цветохвостка(в будущем так зовут), воин из Сумрачного леса(это моя фантазияяя)
В этом году сезон Голых деревьев наступил внезапно, но все-таки не застал Грозовых котов и кошек в расплох. Цветохвостка бежала через лес с худощавой белкой в зубах. Лапы уже покалывало от мороза, но воительница не переставала бежать.Сначала надо принести добычу и уже потом греться...- думала Цветохвостка, Стоп! Чей это запах!? Чужак!Бело-рыжая воительница хотела повернуться, но не успела. Ее повалил с ног неизвестный ей кот. Шерсть на загривке Цветохвостки поднялась, когти впились в землю, там же и оказалась белка, которая находилась во рту у воительницы, но теперь на ее месте сверкали острые клыки. По всему виду кошки, было понятно, что она готова защищаться или драться. Кот пошел в наступление, но Цветохвостка вовремя увернулась и когти врага прошли мимо кошки. Неудача еще сильнее разозлила чужака и он опять напал. Теперь кошка не успела увернуться и клыки противника впились в плечо бедной кошки. Цветохвостка взвыла от боли, но не растерялась и когтями проехалась по морде врага. Это помогло, сильные челюсти разжались и кот отступил, но битва не окончилась на этом. На этот раз напала бело-рыжая воительница и впилась когтями в морду кота. Враг был сильнее ее и отшвырнул Цветохвостку к ближайшему дереву. Кошка быстро встала, но противник стремительно повалил воительницу на землю. В горле у Цветохвостки все заклокотало. Она уже не чувствовала боли. Кошечка впилась когтями в плечи врагу и что есть сил, задними лапами прочесала живот противнику. От неожиданности и боли, тот отпустил кошку, а та не теряя ни секунды отбежала от кота на безопасное расстояние. Вскоре они опять сцепились в схватке и клубком покатились по поляне, на которой шла битва. От ступившая от противника Цветохвостка сплюнула кровь и опять понеслась в атаку. Она запрыгнула на спину врагу и впилась своими острыми зубами ему в горло. Сколько кот ни пытался скинуть воительницу с себя, у него это не получалось. Бело-Рыжая кошечка крепко вцепилась когтями в спину противнику. Вскоре бой окончился, в пользу Цветохвостки. Только сейчас, кошка заметила, что вся поляна была окровавленная. Цветохвостка улыбнулась и прохрипела:
Все... Кончено... Снег ложился на холодное и бездыханное тело Цветохвостки, воительницы Грозового племени, которая до последней капли крови, до последнего вздоха защищала территорию своего племени. Нет, она умерла не в муках и не цеплялась за свою угасающую жизнь, она умерла с улыбкой на мордочке и теперь снег, ее подстилка, а холодный воздух, объятья любящей матери, которые согревают в холодные вечера...

Отредактировано Цветолапка (2014-01-04 09:23:14)

0

14

ни хрена ж себе... машина для написания постов. Совет: проверь пост в ворде. не говорю, что есть ошибки, не читала. Но у тебя ещё есть время.

0

15

блин... грустный какой пост...

0

16

Я сейчас с айпада(писать в Двойне сложней, но не жалуюсь) так что ворд  пока не по зубам. Завтра через комп зайду :з

0

17

Звёздная Буря написал(а):

блин... грустный какой пост...

Знаю, ну, мне нравится грустное (наверное, вы посчитаете меня ненормальной)

Отредактировано Цветолапка (2014-01-03 19:16:22)

0

18

Цветолапка написал(а):

Знаю, ну, мне нравиться грустное (наверное, вы посчитаете меня ненормальной)

нет, почему же. (и, да, здесь "нравится" без мягкого знака.

0

19

Звёздная Буря написал(а):

нет, почему же. (и, да, здесь "нравится" без мягкого знака.

Извините

0

20

ничего)

0


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Конкурсы » Конкурс №1. Лучший пост.