Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Поляна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это Главная поляна Грозового племени. Вокруг всей поляны сплетены ветки ежевики, что делает защиту для лагеря.

Добыча в наличии

Мыши
Всего: 0 штук

Птицы
Всего: 1 штука
Дрозд (аппетитный)
Кролики
Всего: 0 штук

Белки
Всего: 0 штук

Рыба
Всего: 0 штук

Холоднокровные (кроме рыб)
Всего: 0 штук

0

2

Звёздная Буря выскочила из палатки и запрыгнула на Скалу. Затем громко мяукнула, призывая всех к себе:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой для торжественного посвящения!
И вновь одна и та же картинка, которую Буря видела на протяжении целой луны. Маленькие комочки шерсти, выкатывающиеся из детской, могучие воины, стремительно направляющиеся к подножию, мудрый и верный глашатай, несущийся прямо к ней. Звёздная Буря также заметила виновницу торжества, маленькую Краску.
Предводительница выпрямилась и начала церемонию:
- Краска! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Красимира. Используй свою любознательность, смелость и ловкость. Будь первой во всём. Этого оруженосца я решила воспитывать сама!
Звёздная Буря ласково глянула на новоиспечённого оруженосца и почти незаметным взмахом хвоста пригласила к себе на скалу, чтобы потереться носами - исполнить обряд.

0

3

Начало игры
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой для торжественного посвящения! - раздались по всей поляне. Персик поднял свои глаза, и посмотрел на предводительницу. Она была как всегда прекрасна. Она почти не изменилась, что котёнок, что оруженосец, её дух нельзя было сломить. И Персик был рад за неё, что она стала предводительницей. Вот все коты почти уже собрались на поляне.
- Я хотел всего лишь поесть, - недовольно подумал Персик, поднимаясь. Бросив последний взгляд на аппетитного дрозда, до которого кот так и не добрался, воитель развернулся и пошёл к скале. Мест было не много, и поэтому кот предпочёл сесть у самого края.
- Краска! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Красимира. Используй свою любознательность, смелость и ловкость. Будь первой во всём. Этого оруженосца я решила воспитывать сама! - сказала кошка и взмахом хвоста приказала подойти к ней, чтобы они потерялись носами и обряд был исполнен.
- Красимира! - громким басом выкрикнул кот, и все его подхватили: Красимира! Красимира!

0

4

Эх, знал бы хоть кто-то, какие чувство испытывала Красимира, сердце пускалось в бешеный пляс и норовило выскочить из груди. Стоит задуматься хотя бы на минуту, и трудно поверить, что эта кошка, еще не сколько лун назад, будет здесь стоять. Ей не пророчили даже выжить, а что уж говорить об дальнейшем обучении. В те луны, в ее голове бродили всякие мысли, например, уйти из племени и где-нибудь умереть, ну, конечно, что взять с маленького котенка?! И тем не менее, чудом "вылезти"  из болезни ей удалось. И по сути, она ничем примечательным не отличалась от соседей и соседок по палатке, только чуть меньше и все. И вот он, долгожданный миг, который ждут все котята - посвящение в оруженосцы. О нем Красимира даже в самых далеких грезах не смела мечтать, но все интересное было только впереди. Кошечка аккуратно вышла из детской и бросила на нее последний взгляд, смешанный с грустью и радостью одновременно. Она поспешила, ведь все коты начали собираться, а какова ученица, если она опаздывает на собственное посвящение. Красимира стала лихорадочно прикидывать имена будущих наставников:"Ммм..Может Персик? Или Звездная Буря?..Нет, нет и еще раз нет!Слишком жирно для тебя." И тут, спустя несколько секунд, оно началось. Ее посвящение. Кровь забурлила в юном теле, предвкушая, что-то  новое, необычное. Звездная Буря вышла из палатки и запрыгнула на скалу, затем громогласно сказала:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой для торжественного посвящения!"Торжественного!"-про себя проговорила кошечка, словно пробуя слово на вкус. "Это посвящение будет особенным."-Красимира вспомнила слова матери и словно подтверждая их, предводительница продолжила:
- Краска! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Красимира. Используй свою любознательность, смелость и ловкость. Будь первой во всём. Этого оруженосца я решила воспитывать сама!
Звёздная Буря ласково глянула на новоиспечённого оруженосца и почти незаметным взмахом хвоста пригласила к себе на скалу, чтобы потереться носами - исполнить обряд. "Этого оруженосца я решила воспитывать сама..."-пронеслось в голове ученицы. "Сама...То есть я..Я..Я?!...Да, я буду учиться у предводительницы! А ведь мама была права!" Я подошла к наставнице и закончила обряд, все, слава Звездному Племени, прошло отлично. Она окинула поляну гордым и даже не много надменным взглядом, и в голове, словно лампочка, зажалась новая идея-цель жизни. " Я должна сать предводительницей, как Звездная Буря!"-по обещала себе Красимира, а внутренний голос добавил тихо-тихо: "Любой ценой..."И ученице стало не много стыдно за собственные мысли:"Ну а в прочем, что тут такого?! Я просто хочу быть предводительницей."-и вроде бы отпустило, но не приятный осадок остался....Затем вся поляна "подхватила" ее имя:
-Красимира,-Красимира,-Красимира....-И вот оно. Начало новой жизни-жизни в роли ученицы.

Отредактировано Красимира (2013-11-13 19:42:34)

+1

5

Звёздная Буря спрыгнула со Скалы. Коты начали потихоньку расходиться с Главной Поляны по своим делам. Предводительница бросила лукавый взгляд на свою новую ученицу и ласково спросила:
- Ну, что, Красимира, не слишком устала сегодня, гоняясь за комочком пыли?
Глаза Звёздной Бури смеялись, было видно, что она шутит.
- Надо сказать, у тебя это отлично получается - прямо, как у меня в детстве. Как ты относишься к тому, что мы можем сейчас пойти тренироваться? Конечно, ты можешь остаться в лагере и отдохнуть, но можешь и показать мне свои первые навыки...
Звёздная Буря весело сощурила зелёные глаза. У неё было определённо хорошее настроение.

ОФФКА

прошу прощения за непомерно маленький пост, но вдохновение не посещает с начала ноября.

0

6

Глаза у нового оруженосца так и светились. Персик довольно улыбнулся. Все коты стали расходиться, но воитель решил остаться и понаблюдать за Красимирой и её наставницей.
- Ну, что, Красимира, не слишком устала сегодня, гоняясь за комочком пыли? - шутница, - прикрыл глаза зеленоглазый воитель, - Надо сказать, у тебя это отлично получается - прямо, как у меня в детстве. Как ты относишься к тому, что мы можем сейчас пойти тренироваться? Конечно, ты можешь остаться в лагере и отдохнуть, но можешь и показать мне свои первые навыки...
- А я бы, с удовольствием понаблюдал, за столь прелестной юной кошкой, - заметил кот, - если вы, дамы, конечно разрешите мне пойти с вами, - закончил воитель, - я как раз могу и поохотиться - про себя отметил Персик, смотря на Красимиру, - кроме того, сегодня такой чудестный солнечный день.

0

7

Вот и закончилось посвящение Красимиры так она себе его и представляла. Короткое посвящение, а вот эмоций и впечатлений хватит на всю жизнь. Вот так и начинается новая жизнь. Сегодня ночью она уже не будет спать у мамы под боком, нет. Сегодня уже не будет так тепло, как вчера. В эту ночь все будет по-другому: новые соседи, новая палатка, новые обязанности, ах, да! И конечно, новый наставник, что, конечно, имеет место быть. Для Красимиры большим потрясением было, то, что ее наставницей была никто иная, как сама предводительница, хотя, потом Красимира нашла этому вполне логичное объяснение. Оказалось, что предводительница в юной кошке видела себя! Да-да! Именно себя, а точнее - себя в юности, поэтому и Красимира стала ее ученицей. Посвящение закончилось и Звёздная Буря спрыгнула со Скалы. Коты начали потихоньку расходиться с Главной Поляны по своим делам. Кто-то ушел в палатку, кто пошел расправляться со своим обедом, а кто-то остался, быть точнее, это была Красимира, Звездная Буря и Персик. Предводительница бросила лукавый взгляд на свою новую ученицу и ласково спросила:
- Ну, что, Красимира, не слишком устала сегодня, гоняясь за комочком пыли?-судя по выражению глаз предводительницы - она шутила. А вот этой юной особе было не до шуток, она прищурила глаза и выпалила, с нотками обиды в голосе:
- Я уже не маленькая! Я давно не играю с комочками там всякими...-Сия фраза, сама по себе, был сущей ложью, ведь буквально на днях, она резвилась с комочком мха. Да и утверждать, что Красимира "не маленькая" - тоже глупо. "Ах, ну да! Взрослая ты! Сегодня вышла из детской и стало взрослой?! Ишь какова!"-мысленно отругала себя Красимира и виновато поджала хвост, прижала уши. "Это глупо...Мышиный помет...". Тем временем, предводительница продолжила:
- Надо сказать, у тебя это отлично получается - прямо, как у меня в детстве. Как ты относишься к тому, что мы можем сейчас пойти тренироваться? Конечно, ты можешь остаться в лагере и отдохнуть, но можешь и показать мне свои первые навыки... И тут ее заклинило, да-да, в прямом смысле этого слова...И запинаясь, она ответила:
-П-п-п-п-перрвые навыки?!?...Навыки..Навыки...Да я ведь ничего существенного не могу....-грустно сказала кошка, а потом тихо добавила:-Но, тем не менее, сходить хочется....И вот уже, в предвкушение первой тренировки, Красимира собралась, но она забыла про Персика, который сказал:
- А я бы, с удовольствием понаблюдал, за столь прелестной юной кошкой, - заметил кот, - если вы, дамы, конечно разрешите мне пойти с вами,  кроме того, сегодня такой чудесный солнечный день.
Бесспорно, юной кошке везло и это факт! Пойти на свою первую тренировку с предводительницей и старшим воителем, это вам не шутки и Красимира, гордо распушив грудку ответила:
-Я думаю, что можно, а?-подняла взгляд кошка, в ее глазах плясали озорные искорки                 -Хм..А день-то и правда солнечным...-задумчиво протянула она  и обратилась к Звездной Буре:Так куда пойдем-то?Может в лес? Или на границу?

Отредактировано Красимира (2013-11-14 14:34:17)

+1

8

Звёздная Буря смерила Красимиру взглядом, полным уважения. Она не сомневалась в том, что маленькая ученица согласится постигать науку боя и охоты прямо сейчас. Однако было заметно, что она невероятно волнуется. Буря легонько провела хвостом по спине оруженосца.
- Не бойся, всё будет просто прекрасно. Веришь мне?
Звёздная Буря огляделась. Солнце приятно слепило глаза, было относительно тепло для сезона Листопада. Охота должна была выйти удачно.
- Пожалуй, отправимся в песчаный овраг. Там много мышей-полёвок, которых так важно научиться ловить.
--- Песчаный овраг.

0

9

- П-п-п-п-перрвые навыки?!?...Навыки..Навыки...Да я ведь ничего существенного не могу.... - грустно сказала кошка, а потом тихо добавила: - Но, тем не менее, сходить хочется....
Было хорошо видно,  что кошка напугана. Персик задумчиво опустил голову.
- Хм, а ведь когда-то я был таким же маленьким, - задумался кот, - а ведь как давно это было.
- Я думаю, что можно, а? - подняла взгляд кошка, в ее глазах плясали озорные искорки - хм..А день-то и правда солнечным... - задумчиво протянула она  и обратилась к Звездной Буре: Так куда пойдем-то? Может в лес? Или на границу?
Болталочка, - почему-то подумал кот.
- Пожалуй, отправимся в песчаный овраг. Там много мышей-полёвок, которых так важно научиться ловить.
Персик молча кивнул головой, и пошёл вперёд.
- Ну ты как ты себя чувствуешь, Красимира? – спросил кот, стараясь продолжить разговор, - чувствуешь ли ты себя уже полноправным оруженосцем? – с улыбкой спросил кот новоиспечённого оруженосца.
----------------> Песчаный Овраг

+1

10

-----------------Песчаный овраг-----------------------------
Офф:Не царское дело-пост писать.:)

0

11

Цветолапка потянувшись вышла из палатки оруженосцев. Уже давно светило солнце. Эх, вот я и засоня.. - шутя  подумала кошечка. Она огляделась в поисках какого нибудь дела. Наставника не было видно, но зато ученица заметила своего друга - Громика. Кошечка подбежала к к нему и заговорчески просила:
Эй, псс... Громик, может сбежим из этого скучного лагеря, а? Поохотимся там..
Цветолапка не могла усидеть на месте. Ей надо было обязательно убежать куда нибудь в лес к приключениям. Кошка огляделась. Уже настала пора Листопада и все пестрело оранжевыми и желтыми цветами. Цветолапке это нравилось. Дожидаясь ответа будущего оруженосца, кошечка наблюдала за увяданием природы.

Отредактировано Цветолапка (2013-12-04 16:19:12)

0

12

*Начало игры*
Небесная Душа выбралась из палатки Воителей и подставила спинку солнышку. Это возможно были последние тёплые деньки. Нужно было взять из них всё, что только можно. В то время как солнце приятно грело спинку, земля уже была холодной. Воительница осмотрелась и заметила Цветолапку
Куда это ты собралась?
Поинтересовалась она удочери
Громик остаётся здесь, а вот ты идёшь со мной
Улыбнулась воительница и посмотрела в сторону выхода из лагеря
Это будет твой зачётный урок. Подведём итоги наших тренировок. Сегодня ты будешь охотиться одна, а я буду наблюдать за тобой. После я сделаю вывод, стоит ли ещё тренировать охотничьи навыки, или можно перейти в боевым. Думаю, стоит начать с песчаного оврага. Кажется, туда ушла предводительница со своим новоиспечённым оруженосцем. Хотелось бы, что бы и она посмотрела на тебя. Смотри, не опозорься
Сказала Небесная и, потеревшись боком о бок дочери, отправилась к оврагу.
------------------->Песчаный овраг

Отредактировано Небесная Душа (2013-12-18 10:38:30)

0

13

От неожиданности Цаетолапка аж подпрыгнула. Небесная Душа подошла к ним и спросила:
Куда это ты собралась?
Бело-рыжая ученица надулась и ответила:
Да, никуда. Просто к Громиком разговаривала.
Так как обижаться Цветолапке было не по душе, вскоре ее мордочку осветила улыбка до ушей. Мама сказала:
Громик остается здесь, а вот ты идешь со мной.Это будет твой зачётный урок. Подведём итоги наших тренировок. Сегодня ты будешь охотиться одна, а я буду наблюдать за тобой. После я сделаю вывод, стоит ли ещё тренировать охотничьи навыки, или можно перейти в боевым. Думаю, стоит начать с песчаного оврага. Кажется, туда ушла предводительница со своим новоиспечённым оруженосцем. Хотелось бы, что бы и она посмотрела на тебя. Смотри, не опозорься
Мелкая дрожь пробежала по телу ученицы. Страшно. Мой будем тренироваться с предводительницей...- превожно подумала Цветолапка, но страх быстро прошел и кошечка побежала за Небесной Душой.
---> Песчаный овраг

0

14

Режущая Жизнь мирно лежала на краю Главной поляны и грелась в последних теплых лучах солнца. Потянувшись, пестрая воительница встала и огляделась. Вокруг не было ни души. Эх, надо бы сходить на охоту... - улыбнулась Режущая и пошла к выходу из лагеря, как вдруг перед ней пробежала молоденькая ученица - Цветолапка. Бело-рыжая кошечка промчалась мимо воительницы и шмыгнула в Палатку целительницы. Вскоре от туда выбежала Шелест, а за ней и сама Цветолапка. Они обе умчались из лагеря со скоростью воина племени Ветра. Режущая Жизнь смотрела на все это глазами-чашками. Что-то случилось! Ладно, охота подождет! - пере пугалась воительница и помчалась за кошками.
===> Песчаный овраг===>

Внимательность +0,5%
Скорость +1%

0