Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Флешбек » Встреча с Пятногривкой и Белохвостой (надеюсь с ними подружусь)


Встреча с Пятногривкой и Белохвостой (надеюсь с ними подружусь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Место действия: Лагерь (Речное племя)
2. Время действия: День (Зима)
3. Участники, их возраст: Радуга 7 лун, Пятногривка | Белохвостая 26 лун.
4. Очередь постов: 1. Пятногривка | Белохвостая. 2. Радуга

0

2

Пятнистая кошка медленно зашла в лагерь, держа в зубах скудную добычу с последней охоты. "Мда," - грустно подумала Пятногривка, оставляя дичь в куче с добычей. - "Одной тощей мышки и рыбешки явно не хватит, чтобы накормить племя."
- Пфф, зажравшие лисы, - послышался недовольной голос Белохвостой, смотрящей на еду, сложенную в аккуратную кучку. - Добычи хватает: разве с десяток рыб и столько же мышей - это мало? К тому же, мы с тобой еще поймаем на вечерней охоте. Давай, Пятногривка, не упирайся и съешь вон ту мышь. Я голодная, а так как, фактически, мы с тобой представляем одно лицо, ты тоже голодная, - кошка надменно фыркнула.
- Да ты вечно голодная! - воскликнула Пятногривка. - Лично я не хочу сейчас есть. На самом деле, меня намного больше волнует то, что мои лапки колет холодный снег, и я замерзла.
- Замерзла? Не издевайся. Мех у нас достаточно густой, чтобы пережить холода и похуже. Хотя, знаешь, да, я тоже замерзла! Очень-очень замерзла! Лучше тебе съесть мышку, она поможет согреться. Ты ведь не хочешь, чтобы я умерла от холода, правда?
"Иногда мне кажется, что было бы лучше без твоей пустой болтовни."
- Ладно, я съем одну мышку, - согласилась воительница и подцепила лапкой мышь, которую сама недавно положила в кучу. Быстро умяв скромный обед и надеясь этим заткнуть Белохвостую, кошка уселась поудобнее на свежий снег и начала умываться.

0


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Флешбек » Встреча с Пятногривкой и Белохвостой (надеюсь с ними подружусь)