Анкета для племенных котов.
1. Имя:
Кровавая лапа
2. Цепь имён:
Кира – Кровушка – Кровь – Кровавая лапа – Кровавая звезда – Кроволапка
3. Возраст:
  5 лун
4. Племя:
Племя Теней
5. Должность в племени:
Оруженосец
6. Внешность:
По внешности Кровавая лапа обычная чёрная кошка. Когти у этой кошечки весьма острые, Она способна убить свою добычу с одного удара своей мощной лапой, на правом глазике кошки находиться небольшая царапина. Подушечки лап чёрные и жесткие. Глаза у Кровавой лапы полностью чёрные и милые, но когда взглянешь на эти глаза увидишь тьму.
7. Характер:
Злая, кровожадная, холоднокровная, мстительная, буйная. Никогда не пожалеет своего противника. Да у неё много плохих качеств, да и сама она не милашка, но поддержит своих друзей. Эта кошка очень верна своему племени, но в  душе она очень добрая, ласковая, милая кошка(только к друзьям). 
8. Биография:
В детстве примерно около  (4-3 лун) Кира была домашней кошкой, у неё был очень строгий хозяин. У Киры было много мучений с хозяином. Один раз он ударил по лицу. На следующий день Кира отомстила хозяину и впилась ему в горло..После этого она ушла в лес(хотя домашние коты говорили что лес полон ужасов, что не один кот в нём выживет), но несмотря на все эти глупые рассказы она пошла в этот дикий лес.. Когда Кира лежала на  территории племени Теней, её обнаружили сумрачные коты. От их злобного шипения кошка вздрогнула и молча смотрела на них испуганными глазами..
Что ты делаешь на территории Сумрачного племени!? – грозно сказал бурый кот.
Что? Какое Сумрачное племя ты о чём? – с недопониманием сказала кошка.
Ты не знаешь Сумрачное племя?! – зашипел кот.
Н – н – не знаю. – сказала кошка
Подошёл какой-то серый кот и злобно зашипел на Киру.
Так ты у нас домашняя киса да?! - усмехнулся кот.
Как ты смеешь меня так назвать! -  огрызнулась Кира
Серый кот уже готов был накинуться на Киру и устроить драку.
Вдруг вошёл сильный, мускулистый кот.
И сказал :
Нам очень нужны сейчас войны. – шепнул кот
Но она же домашняя кошка! – рыкнул серый кот
Тихо! Не тебе решать останется она или нет. -  грозно сказал чёрный кот.
Кира с выпученными глазами смотрела на всех котов..И думала: * Хм.. и что же это за Сумрачное племя? *
Вдруг к ней подошёл чёрный кот.
Хочешь вступить в Сумрачное племя? – спросил он Киру
Кира с недоумением на него посмотрела.
Да! Но сначала скажи мне что это за Сумрачное племя..- сказала Кира
Ну хорошо. Существуют 4 племя . Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра и Сумрачное племя. Грозовое племя так назвали потому – что их первый предводитель был Гром, Речное племя – предводитель Река, племя Ветра – Ветер. Ну, а мы Сумрачное племя – первый наш предводитель Сумрак..Все 4 племя про которых я тебе говорил живут по воинскому уставу (правилу- закону) Которое придумало само Звёздное племя..
А это Звёздное племя это кто? - с любопытно спросила Кира.
Тихо слушай дальше и узнаешь - сказал чёрный кот.
Звёздное племя  - там живут все наши предки..При битве могут погибнуть наши соплеменники, они попадают в Звёздное племя.. И все они смотрят на нас, даже сейчас.
Ну а скажу я тебе что нас всех называют Коты Воители!
Коты воители?!- удивленно сказала кошка.
Да. – ответил кот.
Теперь тебе всё понятно? – спросил чёрный кот.
Да! – сказала Кира
Ладно пошли я покажу тебе наш лагерь.. – сказал ей кот.
И вот так вот Кира стала Сумрачной кошкой. Но даже сейчас её не так сильно любят потому что она для всех (домашняя кошка)

9. Характеристики
[i]Сила - 26
Ловкость - 24
Скорость - 26
Скрытность - 30
Внимательность - 25
Плавание - 2

10. Связь с вами:
mari.nikitina.2003@mail.ru
11. Персонажи
Больше нет..
12. Как нашли ролевую?
Сказала подруга ( Радуга )

Отредактировано Кровавая лапа (2013-12-15 20:17:08)