Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Технический раздел » Прогноз погоды. Синоптик от Бога


Прогноз погоды. Синоптик от Бога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете получить точнейший прогноз погоды от синоптика от Бога, - единственный синоптик, который никогда не ошибается! Почему? Потому что он не предсказывает погоду, а создает ее! *О*

0

2

Данные на 5.01.2014.



Общий прогноз погоды
Температура воздуха +2 - +5 оC
Влажность 60% (комфортная)
Ветер юго-западный, умеренный (6 м/с – 22 км/ч)

Еще недавно погода была теплой, осеннее солнышко припекало спины котов и греющейся дичи. Но вдруг резко похолодало. С юго-запада на территорию котов-воителей сплошной пеленой надвигаются серые облака, постепенно закрывающие солнце. Первым удар циклона почувствует Речное племя, затем он дойдет до территорий Грозового племени и племени Ветра, позже всего похолодает на территории племени Теней. На северо-востоке еще тепло и ясно. Коты осознают, что Звездное племя посылает на землю осадки.

http://s6.uploads.ru/t/vmknW.png



Грозовое племя

Речное племя

Если выйти на поляну и поднять глаза к небу, можно заметить серые облака. Под надежной защитой леса ветра почти нет, а вот на голых участках земли, особенно расположенных около территории Речного племени, хорошо чувствуется холодный ветер. Дичь углубляется в леса, предчувствуя непогоду.

С юго-запада тянется рваная пелена облаков, и Речные коты видят их первыми. На всей территории чувствуется резкий холодный ветер. Короткошерстные коты чувствуют неприятную прохладу, воители с более густой шерстью держаться уверенней.

Племя Ветра

Племя Теней

Открытые бескрайние пустоши легко продуваются ветром. Пелена облаков хорошо заметна, но она еще далеко. Кролики спешат закончить трапезу и спрятаться в норы. Если воители не поспешат с охотой – им придется остаться голодными на некоторое время.

Хвойные леса надежно берегут Сумрачных котов от холода, но на открытых местах уже ощущаются дуновения холодного ветра. Над территорией племени Теней еще висит припекающее солнце, а воздух прогрет. Добыча спокойно обедает, но не стоит забывать, что скоро наступит сезон Голых Деревьев.



А вот что ты увидишь, если посмотришь на

Небо (Юго-западная часть)

Землю

Деревья

http://s7.uploads.ru/t/J9nYi.png

http://s7.uploads.ru/t/q5oyO.png

http://s7.uploads.ru/t/URekj.png

+5


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Технический раздел » Прогноз погоды. Синоптик от Бога