Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Лагерь Грозового племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Покои предводителя находятся под скалой, на которой он созывает котов к собранию. Вход завешан листьями, дабы в палатке не было холодно. Внутри в дальнем левом углу лежит подстилка из мха.

0

2

Звёздная Буря проснулась с первыми лучами солнца. Пели птицы, светило солнышко, согревая всё вокруг, было хорошо.
Закончив утреннее вылизывание, Звёздная Буря опять повалилась на подстилку. Делать было нечего. Буря, как всегда в таки сонные моменты, стала вспоминать Совет, прошедший половину луны назад. Он должен был стать самым счастливым для кошки, если бы его не омрачила очень неприятная кошка. Самая большая ненавистница Бури - Тигровое Созвездие - тоже стала предводительницей.
Она снова вспомнила глаза, наполненные ледяным нахальством, беспрерывное стуканье хвостом о камень, которое просто раздражало, и последние слова кошки.
- Ха, она ещё осмелилась мне угрожать! - в который раз усмехнулась Буря.
И всё же коготь подсознания медленно разрезал её душу. Не то, чтобы она боялась суровую предводительницу Сумрачного племени, просто... Опасалась. Да. Не более того. Всё таки она больше боялась, что её не простит Мелкогривка.
Звёздная Буря кинула быстрый взгляд на стену палатки. Там, на каменной стене, была изображена звезда с короткими лучами. Её выцарапала сама Звёздная Буря. Немного подумав ещё, она вышла за пределы палатки. Сама не зная зачем, она побрела по границе территории.
--> Граница Грозового и Сумрачного племени

0

3

<--Граница с Сумрачным племенем.
Звёздная Буря примчалась вся взъерошенная, всё ещё переживая события сегодняшнего утра. Ей в душу глубоко врезался тот факт, что её спас злейший, заклятый враг. Внезапно подняв голову, Буря учуяла еле пробивавшийся запах Краски, котёночка, которой недавно исполнилось шесть лун. Чрезвычайно слабая кошка в самом начале своей жизни, она, надо сказать, хорошо цеплялась за своё существование. Звёздная Буря узнавала в характере этой малышки себя в детстве.
Наверное, хотела узнать про посвящение... - подумала Буря.
Предводительница поднялась с места и побрела к выходу из палатки. Она думала о наставнике для будущего оруженосца. Вдруг, в бессмысленном блуждании мыслей, она наткнулась на интересную идею:
Я сама стану её наставницей!
Всё больше и больше убеждаясь в своей правоте, Звёздная Буря поспешила на главную поляну.

0


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Лагерь Грозового племени » Пещера предводителя