Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Технический раздел » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Если что-либо на форуме вам не нравится, и вы хотели бы указать альтернативу этому или просто указать на ошибку, смело пишите здесь. Нам очень важно ваше мнение!

0

2

Измените в загрузке аватара(для удобства)размер с 30720 байт (30 KB) до 999999 байт (977 KB).будте так добры)) :writing:

0

3

Ночка
Изменено. Ждём вас. с:

0

4

Есть много предложеноний для форума..Так..опять же для удобства.. под строфой на которой ты пишеш посты(надеюсь все поняли) надо написать сколько строк минимально можна писать в посте и что каким шрифтом..

Отредактировано Ночка (2013-09-07 08:04:24)

0

5

Много предложений..И одна маленькая прозьба..Дать на выходные права модератора(хочу создать пару нужных тем)..После истечение срока можете забрать права. Надеюсь моя прозьба будет замечена :unsure:

0

6

Ночка
Нет, давай по-другому. Я не смогу дать тебе такую возможность без согласования. Ты обязательно должна хотя бы сказать, что хочешь создать.

0

7

Звёздная Буря
хочу создать дополнительные темы: с охотничьими приёмами, со списками трав для целителей и может ещё в этом духе...

Отредактировано Ночка (2013-09-13 14:27:58)

0

8

Ночка
Извини, но у нас абсолютно другая система. Я буду делать её такой, как покажется нужным админ-составу. К тому же, мы уже набросали план этих тем. Нет, извини.

0

9

ок

0

10

вопрос.
обьясните пожалуйста как пользоватся силой., здоровьем?

0

11

хочу предложить аести дополнителные подарки, что бы просто так дарить их друг дружке

0

12

Ночка написал(а):

обьясните пожалуйста как пользоватся силой., здоровьем?

Все очень просто, если у кота больше силы чем у тебя, тебе его не победить. Здоровье, это здоровье, здесь объяснять нечего.
Но я думаю, тебе это не к чему, т.к. мы уберем эти опции. Так ведь, Звездная Буря?)

0

13

Лунное Созвездие написал(а):

Так ведь, Звездная Буря?)

Да, Луня, уберём.

Ночка написал(а):

хочу предложить аести дополнителные подарки, что бы просто так дарить их друг дружке

Не, Ночуш, я не хочу забрасывать форум излишними картинками в профилях.
Вижу, ты хочешь проявить инициативу. Тогда подумай, пожалуйста, помоги нам. Вот смотри, получил человек бонусы. Что-то можно на них покупать. Вот только что? Помоги админ-составу, а то у нас фантазия иссякла :с Спасибо заранее, муруш)

0

14

Да, Луня, уберём.

Уря! :З . А то мне как то не по себе от этой сестемы...
Подарки говорите...Подумаю обязательно.)

0

15

Мне сначала эта система показалась нормальной... Ну да ладно, уберём, все бонусы вернём. Ты подумай, помогай форуму с:

0

16

Звёздная Буря
Пришло пару идей в голову. Незнаю норм или ужас, сами смотрите.
Можно создать ссылку на тему и поместить  в подписи или ещё на како то видном месте. Можно создать типо колекции. Допустим покупаеш за бонусы пополнения в колекцию, а потом когда собрана допустим колекция "лучший рыбак" получаеш  медальку.( всё это показано в той теме), и приступаеш к следующей.(их должно быть как минимум 15. В общем когда соберёш все медальки можеш получить  какой то приз..." допустим там  золотую надпись "VIP" в статус.  счастьеуважуха среди своих и бонусы ест куда тратить... Но это голая основа, можно дофонтазирывать и допридумывать.)

+1

17

Ох, мне нравится. Давай ты распишешь всёвсёвсё подробненько в ЛС мне.

0

18

Звёздная Буря
ок

0

19

И ещё. Можно поместить в туже тему. "способности"- так называется это предложение. Ну допустим ты в грозовом племени и у тебя приумищество перед речными, ведь ты лазиш по деревьям и т. д. .Это основные способности, которые даются при регестрации. А есть те, которые нужно преобретать. Ну допустим "Плавец". Что бы получит эту способность, надо иметь допустим 2 поста с плаваньем и т. д. Что бы получит эту способность, пишеш в специалную тему(где уже есть стандарты постов, которые нужно иметь, что бы получить ту или иную способность)А для чего они нужны? А для  боёв и прочего с участием ГМ. Допустим два кота(грозовой и речной) свалилисбь в реку и сражаются там(кто кого утопит). ГМ бросает кубики и добавляет +1 к счёту речного кота(при кидании кубиков), потому что он речной и имеет приимущество в воде. А если у него еще и способность "слабый плавец"  ещё +1, а если "неплохой пловец" +2 и т. д. Надеюсь понятно написала.).. Тоест таким образом коты будут активно писать посты, а бонусы полученые за них собирать колекцию

+1

20

Извеняюс за граматические ошибки... Пишу на быструю руку :З. Ну как?

0

21

Ну не знаю. Честно, первая мне понравилась больше. Её можно развить до всефорумного конкурса.

0

22

Звёздная Буря
Это для удобства ГМ, ну и что б было к чему стремится. Но решающее слово за вами. Я своё дело сделала, теперь с чистой душой

0

23

Спасибо. Решит всё админ-состав, когда получше разберёмся. Огромное тебе спасибо.

0

24

Прошу удалит анкету Ночки. Персонажа такого больше нету, так ведь и анкета не нужна :writing:

0

25

Ну, как и обещала, буду помогать форуму. Самый первый и самый банальный вопрос: в чем именно вам нужна помощь?
Теперь, пожалуй, возьму инициативу в свои руки и предложу список того, что я могла бы сделать:
- Открыть аватармейкерню (примеры работ могу выложить)
- Боевые, охотничьи приемы, виды добычи, церемонии КВ, Воинский закон, карта территорий и прочая техническая информация
- Очень интересная и полезная отсебятина во всех темах предыдущего пункта
- Время от времени занимаюсь разработкой новых, необычных, интересных и довольно простых в использовании боевых и (реже) игровых систем (на полную разработку требуется неделя - две)
- Разработка уникальных боевых и гровых бонусов (обычно выходит жесткая мистика и откровенная магия, - все же интересная! - но могу сделать оригинальную систему баффов и дебаффов, как в ролевых онлайгн-играх, разумеется, полностью подходящая миру КВ)
- В связи с мазохисткими наклонностями, обожаю заниматься монотонной работой, связанной с технической частью форума (могу вести списки и подсчет бонусов, а также работать с технической стороной систем, разработанных мною же)
- Время от времени подрабатываю ГМом (писать посты мне обычно не доверяют, но вот проводить охоту и битву - с радостью!)
- Если надо, могу попиарить форум (господи, как я ненавижу это дело!), за раз выходит обычно реклам 20 - 30 на популярных сайтах (на моих форумах это не помогало, но это ж мои форумы!?)
Вообще, могу заниматься любой работой, если доверите, конечно.

0

26

Пятногривка | Белохвостая
Спасибо за предложения. Мы обсудим это дело в администраторской и скажем наш ответ :з

0

27

Ну, я скажу за себя, а потом уже обсудим. Я не против сделать тебя администратором, отвечающий именно за бонусы. Подсчёт, награды, проверка постов на количество строк, лазить в профилях, зачислять новым игрокам и т. д. Ты уверена, что сможешь всё это делать, мазохист ты наш прекрасный?
Пы. Сы. как много ты можешь сделать авов за раз. Можно ввести авы за бонусы.

0

28

Звёздная Буря
Да, я не против быть администратором. Легкое раздвоение личности заставляет меня ненавидеть монотонные работы, но делать их и любить при этом.
Если что, я на форумах 3,5 года и довольно опытный игрок и админ. Могу также проверять анкеты, от имени ГМа устраивать охоты и следить за битвами, писать сюжеты и квесты.
Кол-во аватарок за раз - в зависимости от настроения, вдохновения и объема заказа. Анимацию из пяти картинок, например, делала часа три (пришлось перекрашивать всех сурикатов и на одной зарисовать одного суриката). Если заказ простой, типа "Уменьшить до нормального размера и сделать какую-нибудь надпись на твое усмотрение", денлаю минут за 10 - 20 и сразу несколько вариантов. На заказ средней и трудной сложности делаю обычно за раз одну аватарку, затем перерыв (10 минут - несколько часов - пару дней), и уже могу длеать следующую аватарку. Впрочем, не думаю, что у меня будут часто заказывать аватарки (никогда особо не заказывают много, почему-то). А если ты имеешь ввиду аватары для акций - довольно много, да еще и красивая рамочка в комплекте прилагается.

Примеры работ
Первая

http://s5.uploads.ru/t/49rC1.gif
http://s5.uploads.ru/t/E8jKs.jpg
http://s4.uploads.ru/t/wdz1E.jpg
http://s5.uploads.ru/t/xkSL9.jpg
http://s5.uploads.ru/t/NQZT8.jpg
http://s4.uploads.ru/t/mrYuZ.jpg

Вторая

http://s5.uploads.ru/t/Vt8iS.jpg
http://s4.uploads.ru/t/KpnWI.png
http://s4.uploads.ru/t/qBe6D.png

Третья

http://s4.uploads.ru/t/igAcI.jpg
http://s4.uploads.ru/t/WwDXl.jpg

0

29

Можно один вопрос? Почему именно сурикаты?) ахах

0

30

Пятногривка | Белохвостая
тады я обговариваю с Луней и Тигрой, и мы тебя берём.

0


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Технический раздел » Книга жалоб и предложений