Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Технический раздел » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Не поверишь - недавно в админке состоялся разговор - кто будет следить за всякой монотонной работой?)

0

32

Звёздная Буря
Лол. Я представляю, как разговор выглядел бы с моим участием: все пытаются отмазаться от работы, а я убеждаю всех, что я - лучший кандидат.
Ненавижу работу со списками и люблю ее одновременно х)
А ГМство (на охоты и битвы) мне дадут? Аватармейкерню уже можно создать (даже не личную)? И тему с поиском партнера по игре? Ну и вообще все технические темы, которые я указала в заявке?

0

33

Пятногривка | Белохвостая написал(а):

Лол. Я представляю, как разговор выглядел бы с моим участием: все пытаются отмазаться от работы, а я убеждаю всех, что я - лучший кандидат.
Ненавижу работу со списками и люблю ее одновременно х)

Так и было ахах)

Пятногривка | Белохвостая написал(а):

А ГМство (на охоты и битвы) мне дадут? Аватармейкерню уже можно создать (даже не личную)? И тему с поиском партнера по игре? Ну и вообще все технические темы, которые я указала в заявке?

То есть ты хочешь взять на себя самую дотошную работу, от которой все всегда избавляются?)

0

34

Звёздная Буря написал(а):

То есть ты хочешь взять на себя самую дотошную работу, от которой все всегда избавляются?)

Не совсем всю, но твак - да.
История всей моей жизни...
Это началось года два назад, когда на одном сайте по КВ, мы, одиночки, образовали собственное племя. Официально его не существовало, но оно все же было. И мне нужно было рассылать всем письма, уведомляющие о голосованиях, охотах, битвах, законах, и т. д.
...
Не знаю, с чем это связано, но со временем такая работа стала для меня наградой, хотя отчасти я и ненавидела ее, и она быстро надоедало.
...
Несколько раз я регистрировалась на полузаброшенных форумах, играла, становилась админом и сильно изменяла их. Таким образом, мне постоянно приходилось вести списки и подсчитывать награды, типа ваших бонусов, калькулятор мне в помощь.
...
А затем я пришла на форум Млечный Путь и пытаюсь объяснить главной админке, что, мол, да, я действительно хочу делать всю эту фигню, но она мне пока как-то не сильно верит.

0

35

Пятногривка | Белохвостая написал(а):

А затем я пришла на форум Млечный Путь и пытаюсь объяснить главной админке, что, мол, да, я действительно хочу делать всю эту фигню, но она мне пока как-то не сильно верит.

Я верю. Я пытаюсь тебя чем-либо занять, пока не согласовали с Луней и Тигрой.

0

36

Звёздная Буря
Давай технических тем накидаю (боевые, охотничьи приемы, добыча, карта, словарь, поговорки и т. д.). Только чур я создаю! Где-то еще валялся список дичи (по идее, должен висеть в теме кучи с добычей), целебных трав, соотношение возрастов и размышления о еде.

0

37

Пятногривка | Белохвостая
давай.

0

38

Звёздная Буря
Сразу темы создавать или кидать сюда?
Добавлено спустя 2 часа 10 минут 37 секунд:
Короче, я решила, что ждать тебя слишком долго и выставила все нужные темы сразу.
Не удаляйе их, пожалуйста, я очень долго трудилась над их оформлением и написанием, кое-где!
P.S. А чего их вообще спрашивать? Думаешь, они внезапно изменят свое решение, и попытаются отнять у меня всю мою монотонную работу? :D

Отредактировано Пятногривка | Белохвостая (2013-10-15 15:10:08)

0

39

Пятногривка | Белохвостая
Спасибо за твою работу. Бурушенька не такая уж злая, чтобы удалять твой труд )

0

40

Неее, я ооооооооооооооооооочень раааада)

0

41

Лунное Созвездие
Звёздная Буря
Спасибо)) Сегодня сделаю еще пару темок, и еще попытаюсь свою подругу затащить на форум (мы договорились, что ее будут звать Дымчатая).
Еще у меня есть идея на счет целебных трав и добычи (очень маленькие), а также одна идея неплохого так переворота системы битв и охоты.
Также могу написать большой список товаров и услуг для магазина.
Но, ИМХО, это лучше обговорить в Админке (когда вы меня, наконец, посвятите).
А сейчас я сделаю аватармейкерню и поиск партнера по игре. Вы же не против? =З

0

42

Окок, муряш)

0

43

1) может поставить ограничение размера аватарок? а то получиться, что у кого-то слишком большой, а у кого-то слишком маленький, и будет всё это очень не красиво смотреться.
2) насчёт баллов... по моему лучше поставить не сколько строк, а сколько символов, т.к. у каждого разный компьютер и у каждого разного размера монитор, а от этого у каждого разное кол-во строк видно.
3) темки где племена, может там поставить администрацию отвечать за порядок или же предводителя того или иного племени, а?

Отредактировано Кедролапка (2013-11-25 15:45:42)

0

44

1) Не знаю. ИМХО, если слишком ограничить размер аватарок, будет не очень удобно их вставлять. А так, в принципе, это не особо нужно. Если будут какие-то огромные аватарки - мы их, конечно, удалим. А пока в пределах разумного.
2) Хорошее предложение. Ты можешь найти скрипт, который добавляет окошечко с подсчетом символов?
3) Вроде бы, сейчас и так все контролируется администрацией.

0

45

Пятногривка | Белохвостая написал(а):

1) Не знаю. ИМХО, если слишком ограничить размер аватарок, будет не очень удобно их вставлять. А так, в принципе, это не особо нужно. Если будут какие-то огромные аватарки - мы их, конечно, удалим. А пока в пределах разумного.
2) Хорошее предложение. Ты можешь найти скрипт, который добавляет окошечко с подсчетом символов?
3) Вроде бы, сейчас и так все контролируется администрацией.

1) просто, когда я закачала фотку, а потом сюда поставила, а она была большая, было видно, только оду лапу =/
2) извиняюсь, я туплю. всмысле скрипт?
3) хорошо))

0

46

Кедролапка написал(а):

1) просто, когда я закачала фотку, а потом сюда поставила, а она была большая, было видно, только оду лапу =/

Здесь уже надо следить за размером загружаемых аватарок ;)

Кедролапка написал(а):

2) извиняюсь, я туплю. всмысле скрипт?

Эх, ладно, сама найду. Просто есть скриптик, написанный на HTML-языке, добавляющий в поле ответа небольшое окошечко, который считает символы.
А если ты не знаешь, что такое скрипт - это как BB-код, он добавляет на форум какой-то эффект (масштабный) и написан на другом языке.

Кедролапка написал(а):

3) хорошо))

;D

0

47

Пятногривка | Белохвостая написал(а):

Кедролапка написал(а):

    1) просто, когда я закачала фотку, а потом сюда поставила, а она была большая, было видно, только оду лапу =/

Здесь уже надо следить за размером загружаемых аватарок ;)
Кедролапка написал(а):

    2) извиняюсь, я туплю. всмысле скрипт?

Эх, ладно, сама найду. Просто есть скриптик, написанный на HTML-языке, добавляющий в поле ответа небольшое окошечко, который считает символы.
А если ты не знаешь, что такое скрипт - это как BB-код, он добавляет на форум какой-то эффект (масштабный) и написан на другом языке.
Кедролапка написал(а):

    3) хорошо))

;D

1) ну да.
2) блин, а я не знала :О вот я балда хд

0

48

Мне кажется, что для разнообразия стоит хоть изредка менять администрацию и модерацию. Во-первых, это был бы хороший стимул для многих ленивых задниц сего форума , во-вторых, как я вижу, ваш модератор странный предмет, он вроде есть, но его  как бы нет. Поэтому так можно делать и на сколько я знаю, на многих продвинутых форумах это метод практикуется. причем весьма и весьма удачно. Я все сказала.

Отредактировано Красимира (2013-12-07 22:02:42)

0

49

Знаешь, ты права. Но пять админов - это реально именно нужные люди. Никого не выкинешь. Хотя можно дать под зад Тигре...

0

50

Звёздная Буря написал(а):

Но пять админов - это реально именно нужные люди

Ну да. Там можно уже по активности решать.

0

51

я написала анкету на своего персонажа, а её до сих пор не проверили. Что мне делать?

0


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Технический раздел » Книга жалоб и предложений