Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Акции » №5. Тьма страшнее ночи.


№5. Тьма страшнее ночи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/t/2LMqu.jpg

Предоставляем акции на воителей Сумрачного племени. Убедительная просьба: Если вы берёте персонажа, отпишитесь внизу.

Код:
[quote][b]1. Имя:[/b] 
[b]2. Возраст:[/b] 
[b]3. Характер:[/b] 
[b]4. Внешность:[/b] 
[b]5. Биография:[/b] 
[b]6. Пробный пост:[/b] не менее 7 строк![/quote]

0

2

http://s6.uploads.ru/cLQFb.png
1. Имя: Лунная.
2. Возраст: 14 лун.
3. Характер.
     По темпераменту - сангвиник, но на самом деле Лунная не такая легкомысленная, какой может иногда показаться. Она чувствует, когда нужно стать серьезной и перестать валять дурака.
     Мастер улыбок, что примечательно, они очень редко получаются фальшивыми в ее исполнении - она почти всегда улыбается искренне, от души раздавая всем позитив.
     Дружелюбная и болтливая. В ней нет той мрачности и скрытности, которыми щедро одаривают членов Сумрачного племени в сказках и легендах - она опровергает их все разом. Свободно общается с соплеменниками, одиночками и представителями других племен. Многие осуждают ее за это, но ей нравится ее характер и способность завести друзей везде.
4. Внешность.
     Небольшая кошка с черно-белой шерстью. Глаза светло-серые, серебристые, большие и круглые, словно две маленькие луны - из-за них кошка и получила имя.
5. Биография.
     Отцом Лунной был одиночка - многие думают, что именно от него она унаследовала свой заводной характер. Мать была чистокровной воительницей Сумрачного племени, которая с детства впитывала в себя Воинский закон и презрение к одиночкам - впрочем. тут роль сыграло природное очарование отца Луны, перед которым не устояла даже "истинная" воительница племени Теней.
     Луннаю решено было оставить в племени - котят родилось не так уж много, каждый молодой воин был на счету. Правду о ее рождении строго-настрого запретили выносить из племени, но вы же знаете - стоит слуху вспыхнуть, и он уже охватил весь лес, словно пожар.
     Воительницу все это никак не смущало - она решила показать всем, что дружелюбнее доброй половины всех племенных котов. И показала ведь! В итоге у нее куча друзей и знакомых во всех племенах, но вот в своем собственном племени все не так радужно.
6. Пробный пост: не менее 7 строк. Тема: любая на ваш выбор.

0


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Акции » №5. Тьма страшнее ночи.