Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Акции » №4. Ветер в голове.


№4. Ветер в голове.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s4.uploads.ru/t/3fyPD.jpg

Предоставляем акции на воителей племени Ветра. Убедительная просьба: Если вы берёте персонажа, отпишитесь внизу.

Код:
[quote][b]1. Имя:[/b] 
[b]2. Возраст:[/b] 
[b]3. Характер:[/b] 
[b]4. Внешность:[/b] 
[b]5. Биография:[/b] 
[b]6. Пробный пост:[/b] не менее 7 строк![/quote]

0

2

http://s4.uploads.ru/t/iAVHa.jpg

1. Имя:
Василёк – Синелапа – Лазурь – Лазурный луч - Лазурь
2. Возраст:
36 лун
3. Характер:
    Застенчивая и умная. Эти два основных качества делают её такой милой и приятной в общении. У неё много друзей, она не любит враждовать, но если кто либо нарушит её территорию она обязательно отомстит ему за это. Но силы у неё не так мало, её, пожалуй, могут разорвать на жалкие клочки. Но собранность и ум уравновешивают недостатки Лазури.
4. Внешность:
  Её серая шёрстка переливается голубыми отблесками. Шубка не очень длинная, но в самую сильную стужу послужит хорошей защитой от холода. Её глаза ярко синие, всегда вдумчивые, закрытые… Уши чуть-чуть длинней, чем надо, но это лишь украшает её. Нос розовые, усы белые пышные.  Лапы очень тонкие и длинные, даже для воительницы племени Ветра, живот подтянутый. Хвост тоже, как и ноги очень длинный. Такой внешний вид делает её кошкой-загадкой…
5. Биография:
  Она родилась в суровый сезон голых листьев. Её мать скончалась при родах, но осталась только одна единственная деточка… Отца у неё тоже не было, он погиб ещё до её появления. Воспитывала её другая кошка, и Лазурь выросла, даже не подозревая, что это её приёмная мать. Однако всякая тайна станет явью, даже самая запущенная. В первой же битве, Лазурь по не опыту и нехватке силы получила очень сильный шрам на заднюю лапу. Он до сих пор так там и остался. Сейчас кошка уже стала старшей воительницей, и даже не подозревает, что скрывается за её рождением…
6. Пробный пост: не менее 7 строк!
-

0

3

http://s7.uploads.ru/dHaDF.png
1. Имя: Воздушный.
2. Возраст: 8 лун.
3. Характер.
     По темпераменту - нечто среднее между меланхоликом и сангвиником. Неунывающий оптимист, которому иногда хочется тишины, покоя и уединения. Мечтательный и задумчивый, мир его грез никогда не покидает его, так что если во время разговора с вами он отвлекается на свои мысли - не обижайтесь, у него всегда так.
     Никогда не старался особо внимательно слушать собеседника - его тут же подхватывала лавина размышлений, унося в неведомые дали.
     Довольно робкий в отношениях с противоположным полом, хотя юные ученицы племени считают его невообразимо милым и души в нем не чают.
4. Внешность.
      Довольно щуплый котик небольших размеров, слишком худой и поджарый даже для племени Ветра. Шерсть светлого коричневого цвета со множеством темных полос. В его возрасте голова еще кажется непропорционально большой. но с возрастом это пройдет. Обладатель миндалевидных глаз теплого золотистого цвета, обычно задумчиво смотрящих сквозь всё на своем пути.
5. Биография.
     С его рождением не связана ни одна, даже самая маленькая и невзрачная, тайна. Он родился в счастливой и благополучной семье, да еще и единственным ребенком. Родители души в нем не чаяли и даже баловали иногда, но сынишка не был особо приземленным - его мысли витали гораздо дальше, чем могли себе представить родители.
     Он думал стать учеником целителя, но потом осознал, что совершенно не видит себя на этой должности и лучше уж ему быть воителем, чем осваивать искусство врачевателя.
6. Пробный пост: не менее 7 строк. Тема: диалог с соплеменником, Воздушный, как всегда, отвлекается, но его собеседник - старший воин племени, так что не намерен терпеть такие "закидоны".

0


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Акции » №4. Ветер в голове.