Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Лагерь Сумрачного племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это покои предводителя. Небольшое пространство под деревом на небольшом холме. Подстилка у предводителя из сосновых иголок. В некоторых местах сохранились запахи бывших предводителей.

0

2

Начало игры.
Первые ранние лучики солнца стали проскальзывать в палатку предводителя. О, это божественное чувство! Лучики солнца стали ласково припекать шёрстку. Но со стороны лагеря было ещё тихо. Свежий воздух лёгким ветерком посвистывал в уголках пещеры. Тигровое Созвездие широко зевнула и перевернулась на другой бок. Вот уже прошла луна, как она стала предводительницей.
  Кошка открыла  глаза и посмотрела на выход из пещеры. Ещё один скучный день. Возможно, что он будет и не таким скучным. Хотя ничего нового… патруль, охота, патруль, охота. Слава Звёздному племени, что ещё хотя бы дичь восстановилась.
  Тигровая перевернулась на другой бок, и сосновая иголка вкололась ей прямо в бок! Кошка громко фыркнула, вытащила иголку и выкинула её за пределы пещеры. После чего она решила, неспешна вылизаться.
  Голова, грудка, лапки, спинка… именно так вылизывала её мать. Она сейчас в палатке старейшин. Рыжеушка прожила долгую и счастливую жизнь.
  Вот лучики солнца попали ей на шёрстку. Шубка вспыхнула огненным цветом. Она была похожа на огонь. Она была похожа на мать.
  И вот тогда она вспомнила про Звёздную Бурю. Она была такой злой на совете! Брр. Но что же жизнь всегда предподносит разные сюрпризы. Всё же Лилие казалось, что она зазналась, став предводительницей. Но она была по своему очень мудрой...
  Когда Тигровая перестала умываться, ей больше не захотелось спать. Ей только хотелось есть,  и побыть в одиночестве.
  Тигровое Созвездие направилась у выходу из палатки. Она на последок оглянулась. Везде темно и сыро. Пусто. Такая обстановка нравилась Сумрачным котам. Вот кошка совсем вышла из своей пещерки.
------------------> Главная поляна.

0


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Лагерь Сумрачного племени » Пещера предводителя