Коты воители. Млечный путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Акции » №2. Лесные охотники


№2. Лесные охотники

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s4.uploads.ru/t/FZjYP.jpg

Предоставляем акции на воителей Грозового племени. Убедительная просьба: Если вы берёте персонажа, отпишитесь внизу.

Код:
[quote][b]1. Имя:[/b] 
[b]2. Возраст:[/b] 
[b]3. Характер:[/b] 
[b]4. Внешность:[/b] 
[b]5. Биография:[/b] 
[b]6. Пробный пост:[/b] не менее 7 строк![/quote]

0

2

1. http://s4.uploads.ru/t/pZUeS.jpg
2.Облачко - Небоглазка - Небесная Душа-Небозвёздка - Небесная Душа
3.Небесной Душе 24 луны.В племени воин(захотите можете стать глашатой, со временем)Грозовое племя.
4.Внешность:
У Небесной Души полосатая, средней длины шубка, синие, цвета неба глаза, белые усики. Синие глаза как раз подстать её образу: средняя по величине кошка с женственной осанкой , не длинными хвостом с лапками и приятно выраженными синими глазами на серо - полосатой шёрстке .Если Небесная Душа сядет на землю и не будет двигаться, то её можно и не заметить на фоне серой земли. Никаких видных шрамов на теле и серьёзных травм  пока нет, хоть кошка и участвовала во многих битвах. Хочу дополнить, что полосатая кошка не была обделена красотой и умела хорошо пользоваться даром.
Характер:
Небесная Душа очень уравновешена и спокойна, что является немалым плюсом в её образе. В душе у неё нету  бедлама и неудержимой воли к победе и свободе. Тяги к кровавым битвам тоже нету.. Зато Дождистая очень умна и сообразительна. .К её способностям добавляется то, как она умеет успокаивать.. То, как добрые, синейшие  глаза смотрят на тебя добротой и спокойствием, а нежный, мелодичный голос шепчет что то успокаивающее и ты  успокаиваешься. Хоть у Небесной Души и нету тяги к битвам - ей это интересно и она обязательно поучаствует.. Весёлая ( в меру) с красивым смехом.. В племени  она одна из лучших охотниц. К слову имя Небесная Душа ей дали благодаря красивым синим глазам и уравновешеному и спокойному характеру подобно неба.
Биография:
Облачко родилась и прожила своё котячество, как и все её ровесники. Став оруженосцем, Небоглазка была старанной ученицей и всё схватывала на лету. Став воительницей Небесная Душа стала одной из лучших охотниц (как говорилось ранее) и подругой и некой помощницей целительницы (успокаивала раненых ,вселяла надежду), потом стала королевой с 2 котятами: Пушком и Цветиком. Когда котята стали оруженосцами  Тёмношёрсткой и Цветолапкой она стала в ряды своих друзей - воинов!

1.http://s5.uploads.ru/t/Esd7b.jpg
http://s5.uploads.ru/t/PUarb.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Zc3nX.jpg
2.Цветик - Цветолапка - Цветохвостка - Цветастая Звезда - Цветохвостка
3.Цветолапке 7 лун, в племени оруженосец/Гроза
4.Внешность:
Цветолапка -  худая кошечка с бело - рыжей шёрсткой и со светло карими глазами, которой 7 лун. Похожа на свою мать телосложением и характером(будет написано ниже), хотя хвост  с лапами немного длиннее чем у матери. Благодаря не слишком яркой шёрстке Цветолапке очень удобно охотится как зимой, так и летом. И имея хорошую гибкость,  она хороша в бою и можно смело сказать, что противнику не повезло. Поскольку она оруженосец, в боях не участвовала и травм не получала.
Характер:
Частью своего характера она обязана матери, ведь она добра и любознательна и пытается поддерживать и помогать своим знакомым и даже врагам (за необходимости). Хотя в тоже время может быть остра на язык и обидчивой. Сама по себе она игрива и любит веселье, любит находиться в компании близких котов.  Готова насмерть стоять за своё племя и котят в детской, за родных и близких, в общем,  за то, что дорого сердцу.
Биография:
Цветик родилась в Грозовом племени у королевы Небесной Души вместе с  Пушком. Они росли вместе, вместе стали оруженосцами и она надеялась, что вместе станут воинами. У Цветолапки с котячества  было много друзей и со всеми она находила общий язык. Много раз она попадала в переделки и шалила: доставала много раз взрослых воинов, котёнком выбегала из лагеря(её быстро ловили), а один раз забежала далеко в лес  (как для котёнка), но потом ей досталось! В общем весёлое детство! И с этими воспоминаниями она идёт в новую жизнь - жизнь Оруженосца.

1.http://s4.uploads.ru/t/94cYG.jpg
http://s4.uploads.ru/t/MtIhN.jpg
2.Пушок - Тёмношёрстка - Тёмный Пух - Звёздный Пух - Тёмный Пух.
3. Тёмношёрстке 7 лун, он оруженосец в Грозовом племени.
4.Внешность:
Тёмношёрстка - кот с длинной, густой шерстью.Шёрстка  у него чёрная с серыми просветами. Возле головы, как у льва, у него росположена грива, только чёрная. Кот с высокий, плечистый и густая шерсть - большие его плюсы.Зимой никакой холод его не берёд, но вот летом, в отличие от остальных котов, прячется в тени могучих деревьев. Глаза светлые , а усы длинные и тёмные.Одним словом - красавец.
Характер:
Что могу сказать про его характер? Ну то, что ценит дружбу и вобще весёлый кот.За важные вещи всегда отведственный( будет таким когда станет воином), а будучи оруженосцем любит пошалить...Достаточно открытый,добрый и отзывчивый, но это не означает, что он не может ненавидить, повышать голос и срыватся. В общем обычный кот.
Биография:
Пушок родился у королевы Небесной Души, вместе с  Цветиком. Поскольку сёстра тоже была непосидючей, детсво он провёл весело! Отца не знал, но верил, что тот ещё жив. Стал оруженосцем Тёмношёрсткой, и как полагается получил наставника. Всегда приглядывал за сёстрой, ведь с детства дорожил ею . Цветолапка и Тёмношёрстка - вот самые буйные и непосидючие оруженосцы. Но с этим они были самыми любознательными и настойчивыми... В общем племя не тосковало!

0

3

1. Имя:
Синичка - Синелапка - Синеглазка - Синеглазая Звезда - Синеглазка
2. Возраст:
40 лун
3. Характер:
Суровая, не теряющая серьезности кошка, которая на вид кажется обозленной на весь мир, а в душе очень мягкая и добрая. Но это не мешает ей быть строгой, честолюбивой и гордой. Всегда готова защищать свое племя. Даже если она встретится с тремя вражескими воинами разом, не сбежит с поля боя, поджав хвост, а вступит в битву с ними всеми, несмотря на то, что их силы во много раз превосходят ее собственные.
Разговаривает практически только с котами Грозового племени, так как считает, что коты других племен недостойны ее племени, но когда она с ними пересекается в разных ситуациях, говорит спокойно.
Боится потерять доверие и уважение воинов своего племени; также боится смерти или серьезного ранения родных и близких. Во время еды/охоты обычно очень медленно вонзает зубы в тело дичи, так как хочет почувствовать ее последние удары сердца.
Любит проводить свое свободное время за охотой, патрулированием границ или же просто болтовней с воинами или отдыхом на солнцепеке.
4. Внешность:
Маленькая, но гибкая, пестрая кошечка. Длинный пушистый хвост, голубые глаза. Телосложение присуще воительнице, хоть Синеглазка и небольшая по размеру. Белые, пушистые усы. Подушечки лап еще не стертые. На боку имеется длинный, но достаточно аккуратный шрам.
5. Биография:
Синеглазка не совсем чистокровная воительница Грозового племени. Отец одиночка, а мать воительница. Но об этом она узнала только в ученичестве, когда мать была при смерти, а так, до этого думала, что ее отец старший воитель Хвойный. Настоящего папу она никогда не видела, и не хотела, после такого предательства. В племени об этом никто не знал, кроме ее лучшей подруге.
Став воительницей, она чтила Воинский Закон, но никогда не верила в Звездное племя. Одним словом - атеистка. Ну что сказать, она это племя никогда не видела, поэтому верить то и в нечего.
6. Пробный пост: не менее 7 строк!
Тема: охота в лесу

0

4

Пестрянка
Добавь пожалуйста котов, которые тебе необходимы в тему "Нужные персонажи". Спасибо.

0

5

Хм... Я наверно возьму Небесную Душу. Киньте тему пробного поста, плиз. Просто я в КВ совсем недавно, даже не знаю что написать) А можно кинуть пост с другой ролевой?

Отредактировано ... (2013-10-30 11:20:43)

0

6

Пожалуй, я всё-таки дам вам тему поста. Чужие у нас не очень приветствуются. Тема легонькая - охота в одиночку. Учтите, результат может быть самым различным.

0

7

7 строк могу не потянуть. Только если вдохновение попрет.
Сезон голых деревьев. Кошка пошла на охоту. Холодный ветер бил по ушам. Небесная Душа сьежилась. Травку уже покрыл иней. Заледенелая листва хрустела под лапами. вдруг подушечками она коснулась чего то мягкого и скользкого. Рядом что то зашипело. Змея! Кошка так опешила что не успела ничего сделать. Но это не понадобилось, ведь змея быстро уползла. Небесная смогла вздохнуть спокойно. Стоп. Нельзя отвлекаться. Она пришла в лес охотиться, а не дурью маяться. Кошка прислушалась. За деревом притаилась мышка - полевка.  Но была добыча и получше. На полянке сидел воробей и что то клевал. Кошечка приготовилась. Бесшумно перебирая лапами, она подобралась к птице. Но она совершила оплошность. Небесная Душа позволила себе зевнуть. И,вот черт, добыча ускользнула! Пришлось довольствоваться полевкой. Растроенная кошка вернулась в лагерь.

0

8

Прекрасно. Создавайте тему в анкетировании. Все ошибки исправим сами, имя исправляем.

0

9

Можно взять Цветолапку?

0

10

Конечно, можно. Тема пробного поста: кошмар (сон).

0

11

Сасибо. Извините, пост завтра напишу.

0

12

Цветолапка написал(а):

Сасибо. Извините, пост завтра напишу.

Хорошо, ждём)

0

13

Цветолапка бежала через лес. Лес был до боли знакомым, а в переди  виднелся хвост Темношерстки. Бело-рыжей ученицей что то подсказывало, что останавливаться нельзя. Силы убывали очень быстро, а Темношерстка бежал как заводной. Ветер свистел в ушах бело-рыжей кошечка, но она не останавливалась. Цветолапка не могла остановиться. Ученицей уже начало не хватать воздуха и она задыхалась. Из последних сил Цветолапка ускорилось, но это не помогло. Она нечаянно вступилась и кубарем покатилась с холма. В глазах бедной кошечки все закружилось, а потом остановилось. Цветолапка быстро встала на лапы и огляделась. Вдруг она услышала пронзительный крик и побежала в ту сторону. Когда она добежала, то ужаснулась. Тонкошерстка абалкин с обрыва. Кошечка не раздумывая прыгнула за ним. Вдруг перед Цветолапкой все раступилось и ученица упала во тьму. Бело-рыжая кошечка проснулась в холодном поту и поближе прижалась к Темношерстки.Я не за что не дам тебя в обиду.- поклялась Цветолапка и свернулась клубочком рядом с братом.

0

14

Цветолапка
Пост хороший, правда, в нем многовато грамматических и пунктационных ошибок. Хотя, кажется, не я его проверяю. Не забудь заполнить навыки!

0

15

Я написала навыки. А что на счет наставника? И где мне лучше начать играть?

0

16

Цветолапка
Обратись в тему "Ученики - наставники" твоего племени. Подай там объявление, и наставник очень скоро найдется (Персик, вроде, хотел(а) стать наставником, если что). Начать играть советую в любой локации вместе с наставником. Проведите тренировку, поохотьтесь или сходите в патруль. Так ты сможешь быстро заработать навыки с самого начала игры.

0

17

1. Имя:Тишь - Тихолапа - Тишина - Тихая звезда - Тихая
2. Возраст: 40 лун
3. Характер: Тишина очень спокойная кошка. Буйной она не была никогда, даже в детстве. Назвать серьезной воительницу невозможно. Еще котенком она была любознательной, такой и осталась. Кошка обажает котят и даже ценой своей жизни защитит их. Тишина очень мудрая кошка. Больше всего в жизни боится потерять своих детей. Ради них она может даже сбежать из племени, но никогда не предаст Звездное племя. Тишина очень активная кошка. Ее очень трудно застать в лагере. То на охоте, то на патрулях, то на тренировках. Кошка она, очень жизнелюбивая, но и смерти не боится.
4. Внешность: Тишина темно-бурая кошечка. Ее очень сложно заметить в лесу, особенно среди деревьев. У нее длинная и густая шерсть, которая защищает Тишину от мороза. У воительницы зеленые, выразительные глаза, а взгляд решительный и видящий как будто насквозь. Уши у кошки заостренные, нос темно-розового цвета. Лапы длинные и сильные, хвост пушистый. На животе имеется небольшой шрам.
5. Биография: Тишина родилась в счастливой семье. Мать звали - Ярокоглазая, а отца - Ловец. Она не сильно печалилась, что была одна в помете. Очень любила играть с другими котятами. Тишина была очень рада, когда ее посвятили в оруженосцы. Не очень хорошо слушалась наставника, но потом за это приходилось платить. Отец Тишины умер в пограничной драке, а мать умерла спокойной смертью, от старости. Вскоре родила трех котят: двух мальчиков и одну девочку. Тогда все силы отдавала котятам, а теперь ученикам.
6. Пробный пост: не менее 7 строк!

Тема: Тайная вылазка с одним из котят или смерть отца.
Вскоре добавлю ее детей.

Отредактировано Цветолапка (2013-12-04 10:43:50)

0

18

Смотрю данные мною персонажи нашли себе хозяина!  ^^

0

19

1. Имя: Шипик - Шиполап - Шип - Шипозвезд - Шипастый
2. Возраст: 23 луны
3. Характер: Шип очень резкий кот. Ненавидит сопли и нежности. Кот строг, но справедлив с учениками. Никогда не предаст свое племя. Всегда заступится за котенка и старейшину.
4. Внешность: Шип пошел в мать. Это бурый и коренастый кот. У него желтые глаза и серьезный взгляд. У Шипа сильные лапы и длинный хвост. Много раз получал ранения, после пограничных схваток.
5. Биография:  Мать - Тишина. У Шипа есть брат и сестра. Кот не с детства был грубым. Он стал таким после смерти отца. Пытается во всем помочь маме и брату с сестрой. Часто не понимает других, которые о чем то переживают.
6. Пробный пост: не менее 7 строк!

Тема: пограничная драка.

0

20

1. Имя: Светик - Светогрив - Свет - Светлозвезд - Свет
2. Возраст: 23 лун
3. Характер: Если Шип грубый и резкий, то Свет его полная противоположность. Воитель всегда счастливый и веселый. Очень хорошо относится к ученикам. Редко можно застать его задумавшимся. Он, как и мать, редко бывает в лагере и не занятый.
4. Внешность:  Свет - это светло-рыжий, поджарый кот с зелеными глазами. У котика длинные лапы и хвост. Большие глаза, заостренные уши и белые усы.  Есть один маленький шрам, который воитель получил, когда упал с дерева.
5. Биография:  Второй котенок у Тишины. С детства был любопытный и веселый. Везде пытался сунуть свой нос и все попробовать. Смерть отца повлияла на него, но потом Свет отправился от этого. Никогда не бросал друзей в беде.
6. Пробный пост: не менее 7 строк!

тема: патруль (веселый).

0

21

1. Имя:[/b] Почечка - Веточка - Ветка - Ветвистая звезда - Ветвь
2. Возраст:  23 луны
3. Характер: Ветка очень дерзкая и активная кошка. Она не может усидеть на месте. Строгая, но доброжелательна к котятам и ученикам. Все время говорит свое мнение и почти никогда не слушает других. Ее невозможно утихомирить. Очень веселая воительница, но остра на язык.
4. Внешность:http://helpme.tom.ru/images/photoalbum/useralbum_1360/img_3084.jpg
5. Биография: Ветка единственная кошечка у Тишины. С детства была дрезкой, такой и осталась. Плохо перенесла потерю отца. Пыталась помогать семье, хотя это не всегда получалось.

6. Пробный пост: не менее 7 строк! Тема: охота в одиночку.

Отредактировано Цветолапка (2013-12-09 19:26:37)

0


Вы здесь » Коты воители. Млечный путь » Акции » №2. Лесные охотники